www.sudzibas.lv VCA poliklīnika AURA Плохой сервис

VCA poliklīnika AURA - Плохой сервис

А кто за гинеколог из грузии который орет с другого конца коредора и даже не может подойти поближе чтобы задать вопрос? Ой какой грязный у вас зад вам партнёров нельзя иметь вообще, а вы на каких основаниях делайте выводы у нас партнёров 15 лет не было вообще-то! Нет никакого логического объяснения тому что вы говорите ввв латвии тттут да с ошибками чтоб веселее пока🤣

24.01.2023

Papildināts Lana lilami 24.01.2023

Анализ на рак шейки матки вроде за счёт государства делается или что там у вас прививка мы без дела везде бегаем платим просто так и кому попало

Atbilde no AS"Veselības centru apvienība" Pārstāvja atbilde 31.01.2023

AS "Veselības centru apvienības" pārstāvji ir gatavi izvērtēt situāciju un sniegt Jums atbildi, lūgums to precīzāk aprakstīt un atsūtīt e-pastā: [email protected].

Atvainojamies, ja apmeklējums Jums sagādāja nepatīkamu pieredzi!