VCA poliklīnika AURA - Moshennicestvo

Samij Prikol kogda idjos k semeinomu Za naprovleniem kudato I nacinaeca raskaz kotorij nacinaeca so slov nahera nahuja I kakogo Hera I potom celaja kniga 10 let vas nebilo I potom vdrug ... Potom otvecat na vopros nado rovno za sekundu ili nachnuca vopli na vsju polikliniku,a to sto klienti rovno DVa chasa zdut v koredore poka vraci nasidjaca napizdjaca pro eto oni nicigo ne govorat,pervij vopros srazu ne v temu vi Iz ukraini da 30 let v latviji I vdrug iz ukraini,potom kovidom boleli nu eto uze blize k teme, potom resili posetitj ginekologa v purvciemse zdatj analiz kotorij oni tam berut Raz v 5 let za schot gosudarstva. Opjatj vopros ti grjaznaja svinja kakogo Hera suda pripjorlas? Nado snimat na kameru vse eti razgovori, potom pocemu vesci polozili na pol a ne na kushetku? a vot polozili bi na kushetku skazali bi kakogo Hera vi mne tut kushetku izmazali, govorit na levo na pravo ne smotretj a idti tuda! I vesci lozitj tam, daze ne podosla I ne pokazala kuda imenno. Potom orjot s drugogo koredora pocemu srazu ne otvecajte na vopros ili ja ne jasno sprasivaju? Oni daze ne ponimajut sto poliklinika eto ne stol peregovorov gde za sekundu vso reshaeca, eto poliklinika I ne kazdij klient slishit za kilometr kogda emu zadajut vopros, mozet bitj gluhoj slepoj ili nado peresprositj ili togda podozdatj poka klient pridjot sjadet na stul ili podojti samim I zadatj eto Im ESjO v jasljah dolzni raskazivat a ne mi dolzni, mi toze mozem napisat na dveri kakogo Hera vi vse tut grjaznie prihodite na rabotu, chtob za sekundu otvechali na voprosi nado I samim vovrema prinimatj posetitelej a ne opazdivatj rovno na chas I 56 minut, mi vobse mozhem na vas vseh podatj zalobu I budite hodit na rabotu chistimi I chistie na rabotu hodite ili v detskij sad,a potom ESO govorit analizi mi vam delat ne budem besplatno I ne mechtajte😂

12.12.2022

Светлана Ч... Ты? Пишешь прямо как она, быдлячески и с ошибками.