www.sudzibas.lv VCA poliklīnika AURA Хотели поменять семейного врача

VCA poliklīnika AURA - Хотели поменять семейного врача

Хотели поменять семейного врача так как предыдущий врач не устраивал по многим причинам (вечное нытье как мало врачам платят; приходилось все время умолять чтоб дала направление к специалистам; вечно не довольный врач) .

Нам в регистратуре сказали какие два врача возможно могут нас взять к себе, но надо обговорить с ними лично. Хорошо, пошли на 3 этаж в указанные кабинеты. Подождали пока выйдет пациент. Вышла и медсестра, мы у нее и спрашиваем, что нам надо сделать чтоб перейти к этому врачу. Был задан вопрос, от какого врача и почему хотите перейти, на что мы и ответили что тот врач не устраивает. После того как она услышала фамилию (предпалагаю что они знакомы) , начались приводиться какие то не понятные доводы: мы не любим когда так перебегают от одного врача к другому, что как она могла вас не устроить, что мы не любим конфликтных пациентов и т. Д и все таким тоном что мы мягко говоря никто и как мы вообще осмелились к ним подойти с таким вопросом. Ощущуние было ужасным, мы сразу ушли.
И главное что семейный врач нам нужен в редких случаях, туда если и ходим то раз в год.

Хорошо хоть есть сраховка, будем искать платного врача.
Не разу не писала плохих отзывов, но тут так неприятно было, что не выдержала.

Имя медсестры я незнаю, но мы стояли с вопросом к врачу janis martinsons. С самим врачем не говорили, так что насчет него ничего сказать не могу.

N

Latviešu tautas 24.01.2017

"вечное нытье как мало врачам платят"
===
Кому? Это оттого что семейным мало платят они разъезжают на крутых тачках и отпуск проводят на крутых заграничных курортах?
---
"Был задан вопрос, от какого врача и почему хотите перейти, на что мы и ответили что тот врач не устраивает"
===
Это Ваша ГРУБАЯ ошибка: об этом надо было говорить не с медсестрой, а с врачом! Советую беседу записать на диктофон! А с медсестрой Вы вообще не имели право обсуждать этот вопрос! Мне обсуждение моей болезни с такой медсестрой обошлось очень дорого: мало того что она неправильно определила заболевание (констатировала аллергию вместо опоясывающего лишая), да ещё выписала мне безрецептное и малоэффективное в данном случае лекарство от аллергии (пришлось ехать за 10 км в аптеку, истратил кучу денег). А через 2 дня меня уже везла скорая помощь в Ригу, в полубреду и с высокой температурой. Потом, через 2,5 недели она пыталась оправдываться, наседая на меня, оправдываясь тем, что у меня это якобы было на фоне сахарного диабета. На что семейный врач (невропатолог по образованию) ответила одним словом - "БРЕД!" Славу Аллаху эта медсестра больше у нас не работает: оставили вторую...