www.sudzibas.lv UniHaus Плохой сервис

UniHaus/ Tatjana Ivanova - Плохой сервис

Т. Иванова мед. Персона (подолог) , территория 1 гор. Больницы, привела к ней ребенка с врастающим ногтем, такого садиста я ещё не встречала, хирург тоже делает такую манипуляцию, но под анастезией, а тут вам предложат стакан воды и нашатырь. И в очереди пришлось сидеть, хотя были по записи. Никому не советую идти к этому "специалисту".

A Ambivalent5 23.08.2016

Татьяна Иванова лучший подолог в Латвии, с опытом и стажем работы, что вам и не снилось. Если вы запустили врастающие ногти своего ребёнка, скорее всего до воспаленного состояния, надо было сразу вести его к хирургу и делать общую анестезию.
Без анестезии, быстрее и качественнее никто бы не сделал, что сделала Татьяна.
То что вам пришлось посидеть в очереди конечно прискорбно, но вы должны понять, что к специалисту такого уровня приходят люди с реальными проблемами, а не только вросшими ногтями, такое лечение занимает время.
Настоятельно рекомендую проводить исследования по детским специалистам перед тем как вести туда своего ребёнка, а тем более писать гнусные отзывы про специалистов высшего класса.

D Dace 01.08.2017

Татьяна Иванова один из лучших подологов в Латвии! И она помогала людям избежать ампутаций там, где хирурги были безсильны. Вы не сравнтвайте работу хирурга и подолога. Выше верно написали, не нужно было запускать ситуацию до такой степени. Да, подологи не делают анестезию. Вначале изучите сам процесс работы подолога, а потом уже "хайте" работу хорошего специалиста!

M Marina 24.02.2020

Татьяна Иванова очень хороший потолог!Только она смогла моему ребенку помочь с ногтями.А хирург резао,а потом еще и загноилось! Очень советую специалиста Татьяну Иванову