TVT

Videla otzivi ob etoj firme. Soglasna polnost`u! Obsluzivanie prosto uzasnoe. V proslom godu na den` nezavisimosti ne pokazivala ni odna programma 3 ili 4 dnja. Zvoni`t bilo bespolezno, vse dni tol`ko AVTOOTVET4IK!!!! Slishala obsuzdenia v obwestvennom transporte. V etom godu na den` nezavisimosti nepokazivali programmi 1 den`. Ves` poslednij mesjac bilo privicnim cto propadal zvuk na 1BK, zastavka PRGRAMMA ZAKODIROVANA stala privicnoj. Terpela ne zvonila, malo smotrju TV. Odnako kogda 3-4 poslednih dnja stali rabit` vse programmi, pozvonila....Na sledujuwij den` vse bez izmenenij, pozvonila opjat`. I uznala 4to problema tol`ko u menja! BOLSHE NIKTO NE ZVONIL!!!! Eto jarkij kriterij raboti firmi. Takaja otgovorka. V mojem ponjatii MOJA PROBLEMA:ZAPLATIT` VOVREMJA. Predostavot` uslugu- problema TVT. Mne zajavili vizivaite mastera na zavtra na pjatnicu s 1 do 3 casov dnja.(S4itajut navernoe 4to eto toze MOJA PROBLEMA!!!! Rabotat` ili zdat` mastera, kotorij 4to budet delat` u menja v kvartire neizvestno!!!!!!) Na moju pros`bu dat` nomer telefona na4al`stva mne otvetili 4to takuju informaciju polu4it` nevozmozno!!!! Hotela uznat` familiju devushki s kotoroj besedovala.....okazivaetsja 4to eto to ze nevozmozno. Tol`ko imja INGUNA!!!!!! Okazivaetsja TVT organizacija bolee zasekrecennaja cem sekretnii organizacii v bivshem SSSR. Ja pla4u etoj organizacii okolo 10 let. A mne zajavljajut 4to ploho pokazivajushie programmi eto TOL`KO MOJA PROBLEMMA. Poka ne propadet pokaz po vsemu rajonu eto ne problema. A platit` dolzna ja objazatel`no i vovremja. Obsluga high class! S takim ze uspehom ja mogla pogovorit` s avtootvet4ikom , a ne besedovat` s ZASEKRECENNOJ INGUNOJ.Mne tol`ko dali ponjt` 4to ja (KLIENT) ih absaljutno ne interesuju!!!Uslugi otvratitel`nie, no i personal rabotaet......nize srednego. Za svoi den`gi ja dolzna vislushat` notaciju, budto ja proshu ih ob ogromnom odolzenie. Ne mogut rabotat`, ne hotjat rabotat` mozno zajavit` ob etom, a ne portit` ludjam nervi i nastroenie, za nashi ze sobstvennie den`gi!!!!!!!!!!!!