www.sudzibas.lv TUF Autocentrs некорректная акция

TUF автоцентр - некорректная акция

24/03 2012. при посредничестве портала Citylivfe.lv приобрели купон в автоценр TUF на "Шиномонтаж, балансировку, проверку ходовой части".

В начале апреля (когда температура на улице стала превышать 0 градусов, что подразумевает смену зимней резины), мы позвонили в автоцентр, чтобы записаться к ним и получить услугу, нам предложили дату 3 МАЯ!!!!
Поняв, что до МАЯ месяца на зимней резине ездить неразумно, нам пришлось ехать в другой сервис и менять покрышки там. После этого, мы позвонили в автоцентр TUF, где поинтересовались, можем ли мы получить другую услугу за ту сумму которую заплатили за купон.

Нам предложили приехать к ним 3 мая и провести "компьютерную диагностику" мотора.
В назначенное время мы приехали в автоцентр, подошли к сотруднику, который невежливо ответил, что он занят. Пришлось сначала ждать 30 минут, пока на нас обратили внимание. Забрали машину и сказали подождать 1,5 часа. Все это время мы стояли на улице и смотрели на то, как сотрудники выходили покурить каждые 15 минут. Через час нам сказали, что они не смогли ничего сделать, т.к. у них "что-то не работает в компьютере" и предложили приехать 15 мая а сделать "что-нибудь еще".
К сожалению, впечатление об этом автоценре и работе его сотрудников сложилось крайне негативное, поэтому возвращаться обратно туда мы не намерены.

Исходя из выше сказанного, непонятно почему портал Ситилайф продает такое количество купонов, которое этот автоцентр не в состоянии обслужить вовремя.

Или то, что срок годности купона 20.06.2012 - это подразумевает, что до лета покупатель вынужден ездить на зимней резине?
Я считаю, что эта акция крайне некорректная!

P

D dzip 07.11.2012

Так же был куплен купон на замену покрышек и развал, в итоге поменяли только колеса и машину продержали часов 5, Когда приехал за машиной оказалось, что развал не сделан, на вопрос почему, ответ супер сервиса - невозможно сделать(не помню точно, но что то в ходовой на 20 лат надо было поменять). И эти специалисты даже не позвонили не предупредили и не согласовали.

L lanafeja 08.11.2012

Аналогично! В апреле меняли шины по купонам на обе машины. Претензий к замене не имею, НО мне сказали, что у меня плохие задние амортизаторы и надо менять (и назвали сумму), на что я ответила, что подумаю. Позже муж по купоне тоже поменял шины, и ему ответили, что требуется ремонт (или замена) какой-то детали, тоже сказав, что это можно сделать у них.
В результате, доверяй, но проверяй, как говорится - обе машины (мужнина - через неделю, моя - через месяц) отдавали своим мастерам по другим причинам, и заодно просили проверить указанные выше дефекты-поломки, названные TUF. В итоге ни на одной машине указанных дефектов-поломок не было и нас просто хотели РАЗВЕСТИ НА БАБКИ!!! Еще, хорошо, что ничего не поломали в машинах специально, а просто на нас как на лохов понадеялись.
Стыдно, товарищи - от Брабус центра такой говняшки не ожидали никак.
Кстати, Опель-центр практиковал такую фишку - только с поломками. Муж к ним один раз приехал что-то поменять, в итоге чуть ли не абонемент купил туда, мотался, то один проводок отлетел, то мелочь какая-то потекла (хотя до этого машина прошла полный осмотр у своего мастера) - доказательств нет, но подозрения, что они специально делали эти поломки, чтобы к ним потом ездили и чинили.

P ppp 08.11.2012

По купонам больше не покупаю ничего, что связано с машиной!!!
Только в свой знакомый автосервис!!!