TSC

Ehhhh.... vopervyh Nesovetuju pokupatj telefony firmy Motorola ;) sovsem ne nadezhnie no u nih estj svoi pljusi hotjaby udobnoe menju.... ladno.Slomalsja u menja mobiljnik sdal po garantii ... vzjali s udovoljstviem ... na sledujushij denj prishlo sms vse otremontirovan =) ja na radostjah priehal smotrju nu da kak novenjkij =) skazal ogromnoe spasibo i poshel ... sel v marshrutku na4al lazitj po menja i t.d. i tut na4alosj ... ja ponjal 4to oni nifiga ne sdelali =( obidno ... nu ladno dumaju pohozhu podozhdu esjo kakoinitj polomki togda otnesu ... prohodil s mobilkoi 1-2 nedeli u menja stala propadatj zona c centre ... kogda edu v avtobuse, na mashine, kogda doma, nu besporjadok polnij stal proishoditj... ja ne dolgo dumaja poehal v remont sdal ego =) u menja opjatj pronjali ego i skazali 4to posmotrjat i napishut kogda budet sdelanno .... proshla nedelja, vtoraja, mne nuzhno bilo uezhatj na nedelju i ja za denj do otezda zashel v remont tipa gde moja mobilka? mne ljubezno otvetili 4to ona remontirueca esjo podazhdite... ja bil zloi kogda uslishal takoe ... skazal 4to kak mne ehatj esli do menja ne smogut dozvanica mne skazali 4to eto moi problemy i oni ne 4em ne smogu pomo4 =( eh.... vzjal ja togda svoj starenjkij kerpi4 i pojehal s nim, 4erez nedelju vernulsja priezhaju v remont suju im bumagu v lico i pokazivaju paljcem na odin interesnij punkt 5 DNEJ otvedeno remontu 4tob otremontirovatj mobilku , i esli 4toto ne tak to oni dolzhni otpravitj sms ili pozvonitj na domashnij... ni togo ni drugova ... oni mne sakazali 4to im ooo4enj zhalj no oni jakoby zhdut detali iz Ameriki t.k. ih netu u nih nameste i mne budut zamenjatj polnostju mobilku .... nu ladno poveril im naslovo i poehal domoj... k koncu 4 nedeli ja priehal k nim i na4al naezhatj tipa mne pofig 4to oni zhdut , (mat vo vsem ne prisudstvoval) sidel parenj i shiroko raskritimi glazami i gavaril 4to on nifiga ne znaet... vse menja vse dostalo i budu zvonitj v zashitu prav potrebeitelja :)

R Rolands 10.08.2007

Nedozvonissja. Jesli budes sporit oni cerez mesjac garantiji otkazut. Provereno na menja! Ja tut toze pisal, ponize. Lutse nesporit i budet vozmoznost cerez mesjac dva rabocij aparatpolucit. Ja sporil, mesjac delali potom skazali sto bil udar i otdali bez remonta. Da i v pravah potrebitelei kontakt dumaju u nih nalazen, pro eto im govoris oni ulibajutsja :D

M Mihails 02.07.2008

Pizdec! Ja zvonju v etot centr 100 raz i men kazhdij raz govorjat chto linija zanjata! Eto uzhasno razdrazhajet, i srzu otbivajet zhelanije s nimi sotrudnichatj!