Тренинговое агентство "Balerss" - мошенничество

Правополушарное рисование, которое "преподает" известная в Риге аферистка Лилия Балтина, это обман и мошенничество. Балтина вообще не умеет рисовать. Она не имеет права учить рисованию, но выдает себя за преподавателя. Техники рисования у нее самые убогие, результаты "учеников" тоже. Единственное что хорошо умеет делать Балтина, это брать с людей деньги чем больше тем лучше. Никогда не учитесь в якобы "тренинговом агентстве Balerss". Никакого агентства у нее нет, ведь от завистливой Балтиной давно ушли все настоящие преподаватели по телесной терапии и по всем другим предметам.

R rayevsky 07.09.2013

Дорогой Леон,
касательно завистливости - рекомендую обратиться к зеркалу.
Ну, просто - случай для учебника :)
Касательно умения и академичности - поясняю для необразованных - хороший тренер не обязательно является
олимпийским чемпионом. И - наоборот.
В общем, - успокаивайте нервы, любуйтесь цветами и облаками, пейте минералку...

Юрий

R rayevsky 07.09.2013

Пы. Сы. - дорогому Леону.
Киллеру, что ли ?
Спешил.
Дополняю.
Что ж так скромничаем ?
Почему известна только в Риге ?
Она известна, также - в Канаде, на Украине, в Италии. И - в России: от Москвы до
Владивостока.
Прошартесь и погуглите - увидите только восторженные отзывы.
Клиентские отзывы. Офигительные.
И - картинки увидите.
Если лично вы ожидали иного чуда - это выши личные проблы и траблы.
Это - в соседний кабинет, психиатр принимает после обеда.

А вообще-то, уважаемый, 90-е прошли, конечно.
Но - люди остались.
И за базар "гнилой"- принято было справедливо - отвечать как-то положено.
Оченна героически выходит - клеветнически поганить девушку через И-нет инкогнито. Скотство.

Не так ли ?
Жду. С удовольствием подробно обозначусь.

A Armeeting 10.09.2013

С удовольствием пользуюсь услугами тренингового агентства Balerss, когда выдается такая возможность и есть необходимость.

Приглашенные преподаватели, как правило, очень высокого уровня, на тренингах много людей, что важно (нет часто встречающейся в Риге ситуации, когда приходит 2, 5 человека), сами тренинги проходят насыщенно, без "воды", по делу.
Считаю, это профессиональной заслугой Лилии Балтиной как хорошего организатора, с большим опытом. Она умеет находить и привлекать интересных тренеров. Знаю, что многие преподаватели работают с ней много лет подряд. Также и слушатели. Рига город маленький - и испортить впечатление можно очень быстро. Тот факт, что большая доля посетителей тренингов знакомы с Balerss много лет, говорит как раз о высоком качестве работы этого агентства.

Что касается преподавания рисования, я сам не проходил ее уроки, но знаю, что во многие города ее приглашают снова и снова, что говорит о высокой оценке качества ее работы.

Армен Халатян
Meeting.lv

M M. Evgenia 16.09.2013

Дорогой Леон! А вы-то откуда узнали о том, какой Балтина преподаватель, если в Риге она "Правополушарное рисование" не преподаёт? Я знаю, что Лилия регулярно проводит курсы за пределами Латвии и во всех городах неоднократно. Что говорит как раз о хорошем качестве оказываемой услуги. Ибо организаторы тренингов не идиоты и плохого тренера второй, а тем более третий, пятый раз, или даже ещё чаще приглашать не станут.

Для меня BALERSS - это всегда самые качественные преподаватели и высочайший уровень организации. Вы просто сделали злобный выпад без конкретики, значит это говорит о том, что преследуете какую-то цель. "А казачок-то засланный..." Кому-то видимо, ой как мешает присутствие конкурента на рынке, вот и решили так мелко, гаденько, подленько вредить исподтишка.