www.sudzibas.lv Travel RSP laipna atteiksme

RSP Travel - laipna atteiksme

Искали путешествие на нг 2015, решили остановиться на компании travel rsp, на их сайте в русскоязычной версии задали нормальный вопрос, ответ отбил все желание далее сотрудничать с данной компанией!!! Komentārs: >" скажите, на каком языке будет проходить экскурсии? Спасибо! "ответ!!!: "labdien, irina! Visu mūsu ceļojumu pamatvaloda ir latviešu, taču, ja braucienā piedalās viesi no krievijas vai citām kaimiņvalstīm, iespēju robežās grupas vadītājs var runāt arī kādā svešvalodā - par vajadzību pēc svešvalodas, lūdzu, informēt grupas vadītāju uz vietas, jo jūsu vēlmes viņš nevar uzminēt. Lai jauka diena! Ar cieņu, mārtiņš rūtensprojektu vadītājstravel rsp, siatālr. : +371 6731 3401 (darba dienās 9: 00 - 18: 00) "о чем можно говорить дальше, если за деньги, которые получает компания за предоставление своих услуг, они не могут научить своих сотрудников вежливо и корректно общаться с клиентами.

P

donna b 23.11.2014

Слушай, ну найди другую фирму, которая на русском языке отвечает и обслуживает (таких хватает), а не публикуй 3 раза одно и то же. Ответ кстати вполне корректный, и это ваш выбор, разглядеть в нем какоето персональное оскорбление. По крайней мере так лучше, чем ехать в поездку и потом писать 10 жалоб что фирма небельмеса по русски и не ценит клиентов.

E Elina.! 23.11.2014

Полность поддерживаю, что господин Mārtiņš Rūtens хам и не умеет культурно общаться, не зависимо от языка на котором к нему обращаются. Имела личный опыт поездки в Хорватию.
Человек недоброжелательный и неприятный.
Жаль, что несморя на постоянные на него жалобы, его вообще допускают к людям.
Не однократно ездила в автобусные туры с этой компанией RSP Travel и каждый раз слышала много недовольства от участников группы по поводу языка.
Дело в том, что людей заранее вводят в заблуждения, обещая двуязычную экскурсию. Если бы сразу озвучивали, что будет только 1 язык, то ожидание покупателей не было бы обмануто. Примером была семья из Литвы которой обещали экскурсии на русском.

R RX-7 27.11.2014

Что именно в ответе сотрудника фирмы невежливо и некорректно? Напишите, пожалуйста, пример вежливого и корректного ответа на Ваш заданный вопрос.

P ppp 04.12.2014

Пример вежливого ответа: labdien, ekskursiju pamatvaloda ir latviesu, bet ja ir nepieciesamiba pec krievu valodas, ludzu pazinojiet grupas vaditajam, un vins noteikti izdaris visu savu iespeju robezas.

R RX-7 06.12.2014

"Kakis?" Bet es taču saku "Kakis?"! Kā tad īsti jāsaka?... :D

V VeraF 29.12.2014

Знаете, очень хотелось бы поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией! мы только что вернулись из поездки в Эмираты! и могу сказать точно - такого количества позитивных и ярких эмоций мы даже не ожидали! и говоря о Гиде - наш Гид, Владислав, даже экскурсию в пустыню превратит в незабываемое и яркое приключение! ну а уровень обслуживания и организации со стороны Travel RSP выше всяких похвал! мы остались ОЧЕНЬ довольны! работали с Еленой Галуновой, это просто фея-волшебница, правда! блоагодарны ей за каждую секунду нашего отпуска :)и можете мне поверить - мы весьма и весьма требовательные клиенты!

I intervent 03.01.2015

Купили в этой шарашкиной конторе путевку в Берлин на Новый Год и праздник был испорчен. Им только людей заброшенные хутора в Латвии смотреть возить. Гида они пригласили именно от-туда. Да и водители были с Валмиерского автопарка там их навигатором не учат пользоваться, по карте путь они тоже проложить не умели .Наверно это была их первая попытка выехать дальше Риги. Умиляла так называемая гид которая у изумленных немцев спрашивала дорогу на латышском языке. Экскурсии озвучивались на латышском так, что создавалось впечатление, что вся информация была мельком прочтена в интернете за пол часа до выезда. Да насчет экскурсий это громко сказано. Во всем Берлине нам показали торговый центр, Берлинскую стену и олимпийский стадион- там в туалет людей привезли сходить. После праздничного салюта сразу пошли к автобусу, поскольку ребенок замерз и не мог стоять от усталости. Водители сидели кушали и бухали. На нашу робкую просьбу пройти в автобус ребенку поспать мы получили ответ в грубой и хамской форме, что мы еще должны померзнуть пару часиков и у них нет желания разговаривать с нами по русски. Для этой фирмы ты не клиент, а лох которого надо развести на деньги. Не сервис, а отстой.

I inaida 01.03.2015

Eu jūs, sveštautieši!!!Iemācieties latviski un tad arī nejutīsieties kā OTRĀS ŠĶIRAS LOXI... haha
Esmu ar RSP Travel braukusi jau 5 ceļojumos-ekskursijas labas, autobusu vadītāji ļoti laipni, gidi ideāli.
Ir bijusi ekskursija 2 valodās---vajag skaļāk uzstāt uz savu, , tiesību ierobežošanu, , -un dabūsiet ekskursiju 2 valodās.

M marina efimova 15.07.2015

не понимаю зачем ваша фирма обижет такое количество людей ещё и ха ха пишите неужели вам не стыдно??? такое ощущение что клиенты для вас просто клоуны и дураки ...они хотят отохнуть и платят вам деньги, а вы не предоставляете им условия для нормального отдыха, ещё и над ними издеваетесь вам смешно...

T Tubus 22.08.2015

bija divās valodās latviešu un leišu? kādas vēl problēmas... krievi mūžīgi meklē kašķi