www.sudzibas.lv Toss Boulinga halle Низкий уровень обслуживания клиентов

Toss Boulinga Halle - Низкий уровень обслуживания клиентов

Mdaaa... v Rige mnogo boulingov, no etot videljaetsja na fone ostoljnih svoim "pervoklassnim" personalom!!! Administratori absoljutno ne imejut ponjatija kak nado obshatsja s klientami! Vivod odin: kakoj rajon takoj i bouling! Boljshe vsego menja udivil mnogoznachiteljnij plakat v zale, na kotorom napisano: "Toss Bouling - luchshij bowling v mire v 2002 godu" - interesno, kakoj takoj "mir" oni imejut v vidu, chto eto zavedenie luchsheje?;)))

H

R ruukjis 24.01.2007

Oni imejut v vidu 2002 god :D

S Svetlana 26.01.2007

Da uz soglasna bouling nekudi6nij.Kak to mi s druzjami sobralis poigrat v bouling, pozvonili zakazali dorozku. Pri6li vovremja no poigrat nam udalos vsego poltora 4asa tak kak iru nam vzjali i viklju4ili (i ne tolko nam) objasniv eto tem 4to zakrivajutsa, xotja bilo vsego 00:30 Vse na4ali vozmu6atsa ukazivat na rabo4ee vremja na vxode, no oni sdelali kamennie lica i vse ravno vsem pri6los udaljaca, t.k. dorozki, muzika bili viklju4eni v bare toze ne4ego nelza bilo kupit. Interesno, a rukovodstvo znaet voskolko ix rabotniki zakrivajut zavedenije? Bol6e tuda ne za4to ne pojdem!!!

: :) 10.04.2007

Zna4it tak: Boluling mozet eto i nekudisnij, soglasna, no vot pro rajon-popro6u prekritsja! Ne nravitsja-sidi doma!

A Andris 16.03.2008

Toss Bouling dosvidanja... zelta rulit!!!

V Vlad 04.12.2011

Праздновал день рождение ребёнка ! Остались очень недовольны ! цены заломлены, а обслуживание отстой ! Мячики для детей надо было идти самим брать из другого зала, на любую просьбу реагировали неохотно! Торт подали без спичек и ножа ! Вообщем я не рад был что туда обратился !