www.sudzibas.lv Top Shop Отвратительное гарантийное обслуживание

Topshop - Отвратительное гарантийное обслуживание

Купили зимние сапоги на сайте. Обув 2 раза, обнаружили дыру по шву сверху (явный брак производства, т.к. при носке в этом месте никак не могла образоваться дыра). Позвонили на фирму: нам сказали возвращать по почте, хотя склад находился в здании, где мы работаем. Прошло несколько недель после отправки - ни привета, ни ответа. Стали звонить, нас кормили завтраками, ссылаясь на большую загруженность. После нескольких недель менеджер компании позвонила и радостно сообщила, что выслали замену. Через несколько дней мы в ожидании чуда попёрлись на почту забирать посылку. Каково же было наше удивление и возмущение, когда мы обнаружили тот же дырявый сапог внутри, правда с почищенной подошвой :)

Разъерённый муж стал звонить обратно на фирму, и, не получив внятного ответа, написал письменное требование возврата денег и отнёс его лично на склад вместе с "обновкой". Нам клятвенно пообещали вернуть деньги втечение 14 дней. И что вы думаете?! Глухо как в танке! Тогда муж решил позвонить в словацкое представительство, рассказал всю ситуацию и, через пару часов деньги за сапоги были возвращены. Но какой ценой? Уйма времени и нервов была потрачена и всякое желание в дальнейшем иметь дело с компанией отпало навсегда.

V

Странные вы люди, покупаете китайский копеечный шлак, у сектантов, потом бегаете в поисках правды. И все это продолжается из года в год. Такое ощущение что люди либо под гипнозом, либо имеют слабое зрение и не видят что покупают. Весь их "товар" в Китае продают по весу, несмотря на их уверения что это эксклюзивный и дорогой товар.
З.Ы, А обувь лучше покупать на Амазоне, там по крайней мере качественный Китай.
З.З.Ы. Дорогие представители секты Studio Moderna, объясните вашим телефонным девочкам что если их просят больше не беспокоить, это означает что по данному номеру звонить и предлагать свой хлам не стоит. В противном случае мне придется приехать и лично громко в ухо им это сказать.