www.sudzibas.lv Top Shop Продукция колечит людей!!!!!!!

Top Shop - Продукция колечит людей!!!!!!!

Мое терпение лопнуло!
История о моей бабушке. Как известно пожилыми людьми очень легко манипулировать. Так вот этот говношоп сделали из моей бабушки инвалида, которая и так в своём возрасте имеет большое количество проблем со здоровьем. Продали они свои говноботинки зимние wallmax, если не ошибаюсь. Наплели ей полной хрени о том, какие они надеждые и при болях в суставах при ходьбе помогают. Так вот.. эти говноступы самая настоящая китайская дешевая херня. Эта подошва в виде полумесяца «устойчивая» помогла моей бабушке сломать обе ноги и находиться в больнице уже больше 2 месяцев! Просто это говно одевающееся на ноги скользит даже не на снегу, а простом асфальте.
Так вот, когда обратились с жалобой, что человек из-за этой обуви пострадал, нам дали ответ «ничем помочь не можем»...
Чего? Не можете помочь? А не по вашей вине человек теперь лежачий? Не по-вашей вине обречён в свои не молодые годы быть прикованном к кровати, вместо того, что бы наслаждаться жизнью, которой осталось не так и много! Тем более, что в пожилом возрасте переломы не так легко срастаются!
Спасибо «замечательная» Компания говнопродуктов, что колечите людей без угрызения совести!
Ваш директор по всей видимости конченный, безответственный и безмозглый человек, раз позволяет своей компании продавать настолько ужасные продукты!
Жизнь бумеранг и все возвращается в 10-и кратном размере!