www.sudzibas.lv Top Shop Отказ вернуть деньги за некачественный товар

Top Shop - Отказ вернуть деньги за некачественный товар

Дважды покупали антипригарную сковороду, первая стала пригорать через два месяца. Купили вторую, с ней произошла та же история. Подали заявление в магазин на возврат денег. Через неделю пришел ответ - товар обмену не подлежит, и возврат денег не положен, так как мы, якобы, использовали неверный температурный режим и плохое масло.

В деуствительности у нас стандартная кухонная электроплита AEG и самое качественное подсолнечное масло, на котором предыдущие сковороды, купленные в других магазинах, исправно работали в течение 2-3 лет.

Считаем работу магазина TOP-SHOP мошенничеством, и никому не рекомендуем пользоваться их услугами

smejiesvesels 23.08.2017

Cilvēk, ja Tu vienu nopirki, likās ka nav laba, kamdēļ gāji otrai pakaļ? Pēc trešās arī iesi?
Kaut kas Tavā sūdzībā nelīmējas. Atzīsti, sadedzināji pannu?

G Genadijs Cepoveckis 23.08.2017

Обе сковороды в идеальном виде, таком же, как были куплены.

Первый раз подумали, что случайность, купили вторую точно такую же. Оказалось, они просто торгуют некачественным товаром и наплевательски относятся к клиенту, не желая компенсировать стоимость товара, не говоря уже о причиненных неудобствах и потерянном времени.

Это был последний раз, когда я что-то купил в TOP-SHOP и STUDIO MODERNA. Устно я уже со многими поделился этой историей, и считаю необходимым предупредить людей через сеть.

В магазинах с этим названием продаются и очень дорогие вещи, - не хочется, чтобы люди попались на обман. Как выяснилось, в www.sudzibas.lv на TOP-SHOP огромное количество жалоб. Если бы я знал заранее, пошел бы в любой другой магазин. Большие торговые отвечают за свой товар и больше уважают покупателя

alergologs 23.08.2017

Nopirku pannu, nepatika. Aizgāju nopirku vēl vienu, arī nepatika. Uzrakstīju sūdzību, palika labāk. Rīt iešu pirkt trešo, varbūt beidzot iepatiksies.

G Genadijs Cepoveckis 23.08.2017

Первый раз могла быть случайность. Второй раз уже система. Третьего раза не будет.

большие торговые СЕТИ

G Genadijs Cepoveckis 23.08.2017

Обе сковороды в идеальном виде, таком же, как были куплены.

В магазинах с этим названием продаются и очень дорогие вещи, - не хочется, чтобы люди попались на обман. Как выяснилось, в www.sudzibas.lv на TOP-SHOP огромное количество жалоб. Если бы я знал заранее, пошел бы в любой другой магазин. Большие торговые сети отвечают за свой товар и больше уважают покупателя.