www.sudzibas.lv Top Shop Обман плохой сервис

Top Shop - Обман плохой сервис

03.02.2020 я сделала заказ. При заказе было заявлено что при оплате через интернет банк доставка будет бесплатная. При оформлении заказа я указала оплату через интернет банк.04.02.2020 мне позвонила оператор и сказала что у них был какой то сбой в системе и за мой заказ я должна заплатить за доставку или отказаться от заказа. Я отказалась от заказа.05.02 я сама позвонила менеджеру и объяснила ситуацию. Но мне в грубой форме сказали что заказ мой отменили и на этот товар закончилась скидка. Что я сама виновата. Других вариантов мне не предложили. И потом просто кинули трубку. Отношение к клиентом ужасное.

05.02.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Le

"мне в грубой форме сказали" - послали куда положено?

Tu Turkey901 05.02.2020

Вероятно, Вы умничали, что отмените заказ и закажите по новой, а работник обяснил, что х*й Вам!

Le leno4ka_len 06.02.2020

Умничаете по моему здесь вы.