www.sudzibas.lv Top Shop Delimano Air Fryer Deluxe

Top Shop - Delimano Air Fryer Deluxe

Решила написать, злюсь очень сильно. В феврале купила новую делимано аэрогриль, неделю очень хорошо работала, потом установить время и температуру не получилось, прыгает вверх-вниз. Отправила им, через 3 недели прислали новую. Включила и тоже самое. Писала, звонила, отправила видео, отправила гриль назад, через неделю позвонили « мы гриль новую оправляем вам обратно. » вчера забрала гриль, сейчас включила и опять прыгает, минута чтобы установить время и температуру. Это последняя покупка.

16.04.2021

N

Arkukušjans 17.04.2021

3x jums nestrādā? Man liekas ka Jums vajadzētu instrukciju izlasīt, neprotat ieslēgt un viss! Palūdziet kādam palīdzību, ja latviski instrukciju nevarat izlasīt! Viņi jau tur arī nav muļķi 3x brāķi sūtīt!