www.sudzibas.lv TOP Partika Не соблюдается дезинфекция при входе

TOP Partika - Не соблюдается дезинфекция при входе

Со дня объявления Латвийской властью - о Коронавирусе- владелец магазина ,,TOP' в городе Седа Валкский район- ни разу не поставил дезинфектор для рук в магазине!Нет соблюдения чистоты, гигиены... Корзинки-не дезинфицируют! Нет дезинфектора при входе в магазин... Хлебные изделия не обернуты... Очень много нарушений!

31.03.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

N

Работяга 31.03.2020

а у нас наобарот при встрече одевают синие перчатки, поэтому идти в магазин такой страшно, еслм обвинят что болен короновирусом могут изолировать и никому не докажешь что не болен короновирусом..

N Natima 02.04.2020

Aizbrauca jaunieši, pārsvarā vecāka gadagājuma pensionāri, kuri bīstamās situācijas dēļ bija visvairāk pakļauti riskam ! Jā, citās pilsētās ir veikali ... nav izvēles. Publicēšana nav nepieciešama! Tieši pretēji, tas būtu jāinteresē, lai pircējs nebaidītos doties uz šo veikalu!

N Natima 03.04.2020

Ļoti jauki! veikala īpašnieks uz sūdzību reaģēja pozitīvi. Parādījās rokas sanitizators.