www.sudzibas.lv Tiesas izpildītājs! Kalvis Dūrītis выставил 7 квартир на аукцион

Tiesas izpildītājs! Kalvis Dūrītis - выставил 7 квартир на аукцион

Увидела 7 квартир на аукционе от этой особи. Хочу предупредить и покупателей и "должников" если попадёт какая либо переплаченная копейка. Вы её не вернёте. Поэтому считайте всё досканально. Это как алкоголик. Болен до денег, возможно сказывается нищее детство. С надеждой, что вы забудете или перестанете требовать деньги назад отказывается от любого вида предоставления информации.

Dainis 21.12.2017

Ko tu murgo?

Оккупант 21.12.2017

что значит мурго? эти будующие бомжи и разносчики бактерий. коньюктевитом заразиться не боишься?

V VTTsgsh 21.12.2017

Ta ir, ja cilvekam nav ģimenes, seksa un darba.

Dainis 21.12.2017

Izskatās, ka cilvēkam ir seksuāla rakstura noslieces uz tiesu izpildītājiem, dzimumam nav nozīmes..

V VTTsgsh 21.12.2017

Sievietei nav partnera, tur viss kaut ko var gaidit, interneta stulbas rakstišanas, tas ir vel vieglakais!Lai ta būtu.