www.sudzibas.lv Tessika МОШЕННИКИ!

Sia Tessika.lv - МОШЕННИКИ!

Просто беспредел! Сделала, на свою голову, заказ в этом интернет-магазине, оплата перечислением в течении нескольких дней после заказа, согласно их правилам. Оплатила.... и, угадайте, что было дальше - ничего! Тишина в течении нескольких недель. Потом всё же пришло письмо на мою электронную почту, что одна модель, которую я заказала есть и готова к отправке (всего я сразу заказала 2 вещи), а вот другой, к сожалению, нет на складе. Меня попросили выбрать что-то другое. Я отнеслась с пониманием и выбрала другую вещь. Меня поблагодарили и сказали, что эта модель имеется. Прошло 2 месяца.... Модель даже если и имеется, то не у меня! Написала эл. письмо, в ответ - молчание. Стала звонить по указанным номерам, сначала, милый женский голос обещал всё проверить и перезвонить. Конечно же звонка не поступило. Звонила сама не однократно пока не перестали брать трубку или откровенно, нагло скидывать звонок. Написала смс, в котором потребовала вернуть деньги и пригрозила написать заявление на фирму в соответствующую инстанцию. Мне перезвонили тут же и всё тот же женский голос, теперь уже очень виноватый, обещал на следующий день выслать, товар, который уже давно готов к отправке мне, а за 2ю вещь, которой ОПЯТЬ не оказалось на складе, вернуть деньги. Выслан ли имеющийся, обещанный товар, я не знаю (это всё происходило буквально на днях), могу пока только догадываться, что ничего мне не выслали. Денег естественно ни на следующий день, ни после, тоже нет. Однако, дело я доведу до конца и напишу об этом куда только можно!

V

V Vlada416 04.08.2014

Свершилось! Сегодня получила назад деньги за не доставленный товар. Всё ещё дожидаюсь второй части заказа.