Tessika - foto

Фотограф Юлия, с адресом "Julija Designer" не выполняет свои условия фотосессии. Поясню: приходишь на фотосессию, платишь и ждешь свои фотографии. По условию фото должны быть через 2 недели, проходит месяц, пытаешься добыть фото (за которые уже заплачено), а в итоге получаешь ответ, что времени не было, а вообще фото "не очень презентабельные" и отсылать их - только расстраивать клиента. В итоге, после долгих разговоров поучаешь папку с НЕОБРАБОТАННЫМИ фотографиями, которые выдаются, как обработанные. Причем фото не высшего качества. Вывод: потерянное время и деньги. И событие, которое уже не вернешь.

T Tātasir 15.10.2011

Tā tas ir, kad urla urlu apčakarē, Dievs smejas.

I ieva 16.10.2011

OMG - Tessika? Briesmas, neviena sevi cienoša dāma uz to bomžu midzeni neies :D, pilnīgi bezgaumīga mājaslapa un viss, kas tur tiek pārdots. Tikai SexyStyle!!!