www.sudzibas.lv Tenerife Tours Отвратительное отношение

Tenerife Tours - Отвратительное отношение

Отдых испорчен. Спасибо Tenerifetours. Зарезервировали апартаменты через данную контору, попросили детскую кроватку и стульчик. По приезду нам из какого-то подвала достали гнилую плесневелую тряпичную кровать с обоссанным матрасом. К сожалению, обнаружили это только перед сном, когда стали ее собирать. Как и то, что вокруг везде грязь и клочья пыли. Апартаменты мы убирали сами на следующий день, а за чистую детскую кровать нас попросили доплатить! Доплатить стоимость новой кроватки, которую нам дали! Ок. Далее обнаруживается, что в доме на обеих этажах тарканы, на кухне, в ванной… травить конечно же, а точнее расставлять ловушки пришлось нам самим. Далее у всей семьи начался сильнейший ротавирус, такой что два дня пришлось провести в лежачем состоянии. Это все происходит в первые дни пребывания в апартаментах. Представитель предлагает нам сменить домик, а наш проверить на наличие бактерий. На что мы соглашаемся и уже готовимся переезжать, как нам заявляют, что мы должны «проявить уважение» и доплатить за это! На что мы просим вернуть оплату за наш домик, и мы вообще покинем их «великолепные» апартаменты. Оплату у нас естественно взяли наличкой, уже ничего не докажешь. Возвращать нам оплату отказались. Бактерии проверять никто так и не приехал. Тараканов травить тоже. Турфирме пофиг, а точнее ее представителям. Также хочется отметить то, что за трансфер с аэропорта с нас взяли 30 евро, хотя изначально речь шла о 25. Это конечно мелочь, но создается впечатление, что у представителей тут свой бизнес для лохов. К слову на такси добраться до апартаментов стоит 23-25 евро. Апартаменты El Cortijo, но далеко не те, что на букинге. Домиков много, а владельцы у них разные. На букинге оценка очень высокая, но это не тот дом, куда заселили нас. В домике даже нет микроволновки. Постельное белье и полотенца в огромных дырах. Спасибо только персоналу по уборке, которые регулярно интересовались нашим самочувствием, и не надо ли чего.

J