Tele2 - 4G

Отвратительное 4g покрытие, стоит двум каплям упасть, скорость срезается многократно, зачастую до 0.5m/bit, на вопрос почему (если все же удасться связаться) , начинаю плести отккровенную фигню, мол погода плохая влияет на качество связи, и все сидят дома это перегружает сеть, но наши мастера работают над этим. Аж противно! Говно провайдер, который перодичский режет трафик, с целью подсадить на свою сеть побольше лохов.

м

D Didzis 12.07.2018

У всех провайдеров хреновая сеть, не только в деревне но и в самом городе. Вот например выехали с дрзуьями на природу, у каждого свой оператор связи. Бите, Теле, ЛМТ. Там где мы находились, у меня иедально работал интернет, отойдём на двадцать метров у другово и так далее. Ни у одного оператора нет таких возможностей чтобы покрыть всё идеально и все они пи№дят, что у них 4г всё перекрывает. Так, что не партесь. Переходи не переходи к другим опретаорам одна и та же лажа.