www.sudzibas.lv Тамада Лариса Симонова из Даугавпилса Лариса Симонова из Даугавпилса довела невесту до слез!

Тамада Лариса Симонова из Даугавпилса - Лариса Симонова из Даугавпилса довела невесту до слез!

Тамада Лариса Симонова из Даугавпилса довела невесту до слез! Пишу, а чувства просто переполняют. Короче эта тамада испортила нам весь вечер. На следующий день возмущению родственников не было предела. Как докозательство у нас осталось видео со свадебного торжества. Она не выполнила и половины обещенного ею. 1. Путала имена гостей , так это уже ладно. Но когда стала путать имена родителей , то это ни в какие ворота не лезло. 2. На свадебной прогулке в лимузине осталась сидеть, а свидетельнице и подружкам сказала:" Заеньки, вы там сами справьтесь, а я посижу погреюсь". Платили ей за целый день . Выкуп у нас начался в 11 и свадьба в час ночи закончилась. 3. На выкупе за неё отдувались свидетели, она не работала вообще! 4. На прогулке сидела в лимузине и пила шампик. Гостям было скучно, все мерзли или по машинам сидели. Зачем же Лариса Симонова пообещала мне, что придумает программу для гостей пока нас будет снимать видеооператор и фотограф на прогулке. Спасибо нашим свидетелям, только они и выручали. После прогулки все сели по машинам, мои родители сделали замечание ведущей, она обиделась и надулась. Приехали в кафе, должны встречать нас родители с хлебом- солью, а гости лепестками посыпат. Эта тамада пошла курить, все уже в кафе зашли без неё, замёрзли. Уже поздно было посыпать и караваи делать, когда за стол все сели. 5. Заказанные лепестки роз не пригодились и каравай хлеб-соль , как она нам объяснила останется на второй день. А у нас не планировался второй день и она это не учла. 6. Программы нормальной не было. Она сумбурно, скомкано проговорила что всем делать, половина гостей и не услышали, и не поняли, что от них требуется.
Конкурсов вообще, кроме одного пошлого и позорного, от которого невеста просто вышла из зала! Вся её программа заключалась в переодевании гостей в грязные и потные шмотки!!! Работали в поте лица, как и на прогулке только фотограф и видеоператор. А ведущая позвала пол зала гостей на переодевание, типо сюрприз для молодых. Да, хорош сюрприз, в зале осталась бабушка невесты, родители и невеста с женихом. А потом по очереди то в костюмах цыганей, то гейш выходили крашеные мужики. После свадьбы гости возмущённо мне высказывали что она умоляла девушек, накрасить своих парней для сюрприза жениху и невесте! Просила девчёнок переодеться в цыганочек и тянуть за руки танцевать гостей, которые уже ничего не хотели после такого! Красили всех одной вонючей помадой! И так ПРОШЛА ВСЯ НАША СВАДЬБА :((((
7. ФИНАЛ - ПОШЛЫЙ КОНКУРС. Под музыку в Мире Животных из передачи Дроздого, по жребию выходили девушки и парни в масках животных на голове и должны были изображать ПОЛОВЫЕ АКТЫ ЖИВОТНЫХ . Пары были хаотичные и они не являлись парнем и девушкой или мужем и женой! 8. Снятие фаты и разрезание торта произошло скомкано. Зачем я торт такой красивый заказывала, если она всё испортила и не сделала как я просила! 9. Пока госи в ей грязном тряпье фотографировались Лариса Симонова подсела за стол, выбрала самый дорогой на столе спиртной напиток - Бренди , налила и с умилением смотрела на своё творчество. Это есть на видео! доказательство есть, если кто то не верит! Девушки, невесты! Не повторяйте чужих ошибок ! Если не хотите испортить себе свадьбу!!!Как она могла!!! Отношение к людям ужасное, неорганизованно всё, не тактично и беспредельно!
Всё выговаривались! Накипело. Ребята не портите себе праздник, ни праздничное настроение. Желаем Вам не "наколоться" как мы.

V

о обозреватель 29.10.2013

Оппа! Нажежда Алексевна Волкова из фильма Станицы! Двойник !

B Blāzma 29.10.2013

Ļoti smieklīgi lasot šo tekstu, jo tas tā nav, pirmkārt viņa vispār NEDZER, otkārt viņa laba kāzu vedēja. Tā ir nepatiesība uz 1000%. Tā ir APMELNOJOŠĀ infromrācija. Ja ir video, tad droši iedodiet mums paskatīties, varbūt tad izmanīsies mūsu viedoklis :)
Par tādu informāciju var griezties droši tiesā, ir tikai jāuzin IP adrese un problēma būs atrisināta, jo būs zināma cilvēka adrese no kurienes ir rakstīta šitā informācija, Ja no Dautkoma interneta, tad 5 minūšu laikā būs informācija, es palīdzēšu. Laikam tas kurš šo pierakstīja ir konkurents. :)

J ja? 29.10.2013

ļoti skumji lasot šo tekstu. Skaistāko dienu sabojā viena mātīte. Pat līdzjūtību gribas izteikt.
Sūdzībai ticu, jo ja arī citi ir bijuši apmierināti, tas nenozīmē, ka pārējie tădi būs. Iespējams cilvēks redzēja kur var nohaltűrēt un cerēja, ka tas ies cauri bez sekām.

D Dailis Bezvārdis 30.10.2013

jā jā, protams, nedzer, nepīpē un vispār labs cilvēks ... Un šitos ļaunos vajag uz Hāgas tiesu, lai zin kā krieveļus apvainot

R rūķis2 30.10.2013

Tad jau trūcīgas kāzas, ja jau visdārgākais dzēriens bijis brendijs.

M Meitene no Valkas 31.10.2013

Bleeeeeee ...liekas pretīgi. Īsta vedēja krieveļu kāzām! Raganu izskats! Tikai krievi uzaicinā uz ballīti tādus "smukuļus" un pēc tam raudāt un apvainot visus pēc kārtas. Muļķīgi ir sev no galvas plēst matus, jo plikpaurība bēdas nedziedē. -- Cicerons. Par to bija jādomā agrāk un pati vainīga, jo pēc sejas ir acīmredzams - krāpniece!

M M913 26.11.2013

А можно ссылочку нам? :)

Z Zem 02.08.2017

Lai arī mums ir otra lielākā pilsēta Latvijā...tomēr Daugavpils ir łoti maza...un nesen uzdzirdēju sliktus vārdus par šo jauko un atsaucígo pasākumu vadītāju...mani pazińas atteicās aicinåt kā kāzu vadītāju Larisu jo kāds ir uzrastijis ka vińa dzer un pīpē.nolēmu pameklēt internetā kādas tad mułkjības kas ir sarakstijis..tās ir pilnīgās mułkjības..un kaut arī pagājis laiks no šī raksta cilvēki vel aizvien tam tic...tā ir apmelošana un nomelnošana...jo vinja ir savas lietas pratēja uz visiem 100% to var uzjautāt daudziem mūsu pilsētā un arī ārpus tās...visticamāk konkurenti nespēj izturēt konkurenci...mīłie łaudis...kas lasa šīs atsauksmes...esat droši ka viss ir augstā līmenī...esmu bijisi daudzās kāzās un jubilejās kuras Larisa ir vasijusi...viss ir bijis lieliski:)