T Market

Sam rabotal v VP markete ohrannikom. Video kameri rabotajut otlichno no vot vorov s kazdim dnem vse boljshe i boljshe kotorie u tebja na glazah ukrali tovar i govorjat chto kupili v drugom magazine. A prodovci prosto bednie ljudi kotorim malo platjat kotorie pashut kak loshadi i kotorie bojatsja poterjatj rabotu po lichnim prechinam. Davajti lutche sozdavatj konkurenciju T-marketam i togda otkrivaja drugie magazini sami budem stavitj uslovija.

M mumumu 21.02.2007

Ja soglasna - s prdavcami rugatsja netu smisla.Oni takie zhe ljudi kak i mi, tolko sebe i im potrepite nervi...a vot naschet deshevle ne poluchitsja - s etim ja ne soglasna.Poluchitsja!!!Glavnoe v pervuju ochered idti libo v informaciju libo zvat administratora (esli tebe etot tovar neobhodim i ti ego vse taki hochesh priobresti), i togda tovar pri tebe i dengi vozvrashajut, na kotorih magazin hotel nagretsja. Eto po povodu Maximi na Slokas.Za polgoda bilo 2 takih sluchaja