www.sudzibas.lv SUSHI CITY Плохое обслуживание

SUSHI CITY - Плохое обслуживание

Я всегда снисходительно отношусь к различным сферам обслуживания, но подобное отношение вижу впервые. Мне подарили купон на один из комлектов суши в данном заведении, и вот сегодня я решила им воспользоваться. Заказ планировался на вечер, однако позвонить и оформить его решила еще днем, около 15.00, попросила привезти к 17.00. В указанное время доставки не произошло, решила подождать полчаса - ну мало ли, но и спустя полчаса ничего не привезли. Тогда решила позвонить повторно, и оказалось, что мой заказ был даже не оформлен! Ладно, пообещали привезти к 19.00 уже без платы в размере двух лат за доставку. Но и в это время заказ не привезли. В итоге, суши уже не хотелось, настроение было испорчено подобным отношением, тем не менее, чуть за восемь вечера их все же доставили, казалось бы - хорошо хоть так, но нет. Суши были абсолютно никакими на вид: слишком маленькие, неровные, васаби расползся, а имбирь и соевый соус явно в половину обычно принятых порций, если не меньше. И самое главное - суши были абсолютно не вкусными, от рыбы в некоторых роллах сильно пахло чесноком, что показалось мне странным, также в комплекте не было нескольких заявленных названий, как будто просто составили поднос из разных комплектов.
Таким образом, подводя итоги, можно отметить следующее:
Плохой, безответственный сервис.
Посредственный вкус блюда.
В общем, услугами данного предприятия больше не воспользуюсь и никому не советую.
P.s. Прочитала здесь на сайте, что кто-то отравился в данном заведении, сижу в страхе и ожидании, вдруг и нам так повезет, ведь ели вдвоем с тетей.

L Liene Bredaka 12.12.2013

Tu esi memmes dēliņš?!?!!? Priecājies un lielies, ka tev uzdāvināja no žurnāla izgrieztu kuponu un pie tam vel tusē vakaros ar savu tanti :)

A AfterSky 12.12.2013

Liene Bredaka, во-первых, я девушка. Во-вторых, купон был приобретен на известном сайте, а не вырезан из журнала. И такое отношение к клиентам - самая прямая вина заведения. А переходить на личности признак очень невоспитанного человека :)