www.sudzibas.lv Sun Republic Остерегайтесь Sun Republic

AtrisinātaSun Republic - Остерегайтесь Sun Republic

Остерегайтесь! Квартиры в проекте Sun Republic в приморском городке Латвии В Саулкрасты(www.sunrepublic.lv, www.sun-republic.ru) продает печально известная
российская компания миэль.
Владельцы проекта прославились масштабным мошенничеством в москве
по проекту "Барвиха Village", когда кинули покупателей на миллионные авансы, не выполнив своих обязательств по застройке посёлка.
Они теперь скрываются в латвии от разъяренных вкладчиков. Весь интернет в статьях про уголовные преследования!

Местный продавец от миэль - вела себя исключительно непрофессионально, хамила нам, и явилась на встречу в сильном алкогольном опьянении! Она нам явно демонстрировала незаинтересованность в нас как клиентах, что удивило, так как в проекте квартир продано крайне мало. Юридически формат покупки так же насторожил. Часть суммы покупки надо обязательно заплатить им наличными! На замечание, что нигде не встречал в законодательстве такого пункта, получил крайне невнятное пояснение, что мне это "будет выгодно"..
Мы, естественно, отказались от покупки в этом проекте, хотя месторасположение на берегу моря неплохое и, в целом, городок - то, что надо для семейного отдыха.
А когда почитали про владельцев, то окончательно убедились, что правильно сделали!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 06.01.2016

Uzņēmuma "Sun Republic" pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

Dnk 15.06.2014

Ну и цены там тоже, каким надо быть дураком, чтобы покупать квартиры по 2000 евро за квадрат. И это не Юрмала! За такие деньги можно там же купить хороший дом!

V VladimirP 19.12.2017

Около года назад (февраль 2017) купил квартиру в комплексе Сан Репаблик. Пока маклер готовил сделку - наткнулся на этот "шедевр"- напрягся, но сейчас уже расслабился )). Вспомнил на днях и решил отписать все таки я уже жилец.
Нет никакого миэля в комплексе может и не было никогда- вся собственность это латвийская компания так что фигня полная написана здесь.
Нашу сделку сопровождал маклер из латвийской компании, но показывал на местности представитель именно Репаблика и все было в порядке - кофе угостили, алкоголь не предлагали к сожалению :) квартиры показали и по ремонту сразу проговорили. Тут тоже ок.
Лето провели уже в Саулкрасты, дети довольны, жена тоже, все в принципе хорошо. Летом реально народу много в комплексе, поэтому бояться не надо- жизнь кипит - есть кафе и Спа - однозначно плюс!