Stradivarius - Bojajums

Просто посмотрите фото. Куплены две недели назад, надевались пару раз. Молния слетела.
В интернете ни одного контакта, только номера телефонов из магазина, на который никто не отвечает. Онлайн чат на сайте не работает. Нажимаешь «написать письмо», вылезает несколько категорий. Даже если нажимаешь, что информация на сайте не решает мою проблему, email так и не высвечивается, а лишь появляется окошко, в которое задаешь вопрос - а прочитали ли его и когда получишь ответ - неизвестно)

19.10.2022

T TransportsK 19.10.2022

"Базарное" качество как и условия гарантии/ возврата, правда, и цена соответствующая.

P PatiesiibasMeka 19.10.2022

Cik līdz vīzas termiņa beigām palicis? Respektīvi, cik ilgā laikā nesmukumu gribētos ar veikalu atrisināt?

S sofjal 21.10.2022

Nesēju vienu nedeļu. Tagad viss jau ir kartība. Viņi atrada manu čeku sistēmā un uzreiz atgrieza naudu