StockholmDiet - Обман

Не рекомендую! Обман! В октябре 2019 года купила план питания на stockholmdiet.com план питания на месяц. Соответственно получила этот месячный план, но подчёркиваю, что купила на один месяц. Я не проверяла досконально мои счета, но спустя год обнаружила, что stockholmdiet.com продолжают снимать каждый месяц оплату в течении года! При этом я зашла проверить свой профиль и поняла, что не получаю никих новых рекомендаций по питанию, то есть в профиле стоит все тот же план на месяц, который я изначально оплатила... Вас автоматом подписывают на всегда, пока вы не заметите, что списываются деньги. На странице сложно найти как отписаться. В поддержке ничего вразумительного не отвечают, только информация, что они вас отписали. У меня год списывались деньги и я не замечала, да, сумма небольшая, но суть не в этом. Буду обращаться к юристу, тем более, что эта организация работает на швецию.

I

StockholmDiet.com 30.09.2021

Привет!

Перед тем, как вы начали процесс оплаты, у вас было выбор между ежемесячным и разовым платежом, поэтому у нас был полный доступ для запроса денег с вашего банковского счета.
Мы предлагаем нашим клиентам выбор между ежемесячным и одноразовым платежом непосредственно перед тем, как вы начнете с информации о карте, вы можете отменить ежемесячную подписку самостоятельно в любое время без нашего контроля.

Если у вас есть какие-либо вопросы или платежи, которые все еще не выплачены, свяжитесь с нами по поводу этого обзора по электронной почте [slēpt]@stockholmdiet.com, и вы получите ответ в течение 48 часов.

Хорошего дня!