Stilago - Stilago

Решила я заказать себе сапоги. Ну уж очень все красиво и заманчиво, цены приятные. Заказала сапоги Bagatt, как было заявлено они из натуральной кожи, стоили 91 лат, а теперь 55 лат, да еще и бесплатную доставку мне дали. Ну вот и прошли две долгожданные недели, улыбчивый курьер DPD привез мне мою обновку. Все красиво , все замечательно. И вот одела я их и еле сдерживала слезы от боли в ногах,пока доковыляла до дому. На столько неудобной колодки я не встречала никогда. Конечно же я сразу решила отправить их обратно. Но это пол беды. В тот же день залезаю я на stilago.lv чтобы прочитать правила возврата , и что вы думаете ,тут я вижу эти замечательные сапожки Bagatt (хотя сейчас конечно я сомневаюсь что солидная итальянская фирма Bagatt может создать такое Г ) , только уже заявлено что стоили они 71 лат , а цена со скидкой 44 , а материал 100% синтетика, то есть кож.зам. Я написала все свои претензии в акте возврата и позвонила им дабы вызвать курьера.Оба телефона выключены,то есть вне доступа. Написала им на е-майл, на что они мне ответили, что курьер приедет 12.10.13, я ждала его до 14.10.13, но он так и не приехал. Написала им снова и на этот раз он приехал на следующий день.Благополучно забрал сапоги. По сей день мне никто не прислал подтверждение что они получили возврат. В истории моих заказов статус с Доставлено на Возврат так и не поменялся. Телефоны у них по прежнему отключены, мои письма коих написано уже 5 штук они игнорируют. Я нахожусь в полном неведении вернут мне мои деньги или нет. Омерзительный сервис,обман и сомнительное качество товаров.Будьте бдительны.