www.sudzibas.lv Stargorod Мошенничество / Кидалово

Stargorod - Мошенничество / Кидалово

Народ, будьте осторожны, в Stargorod работают мошенники, которые кидают работников на деньги, причём мерзким образом... В особенности это касается Константина Раугевича, также, у него есть помощницы, в этом деле, в лице Марианны и Марины (фамилий не знаю), которые работают при этом ресторане. Будьте бдительны! А если вас уже постигла моя участь, и вы не хотите спускать им это с рук - напишите мне, т.к. я буду обращаться в полицию по поводу их мошенничества! [slēpt]@inbox.lv

K

S stargorodriga 09.02.2015

Уважаемая Карине Гагаева, Хотелось бы указать, что конкретно с Вами договор не был заключен, а был заключен с фирмой SIA "Seascape". Конкретно эта фирма предоставляет нам услуги танцовщиц-аниматоров. Также Вы указали, что Вам не выплатили зарплату, хотя этот вопрос полностью был закрыт в прошлом месяце.
У нас в ресторане была Трудовая Инспекция и после ее осмотра, никаких нарушений не было выявлено, соответственно с этим дела впорядке. Поэтому вы абсолютно необоснованно пишете, что Вас обманули, денег не заплатили и оставили без договора. Напомним, что персонал и начальство ресторана видело, как вы с коллегой(Анной Тутилевой) распивали алкогольные напитки в свое рабочее время, что естественно запрещено.
В ресторане работает 80 человек и ни с кем нет проблем, если есть желание проверить что-либо, добро пожаловать к нам.

С Уважением,
Старгород

K Karen 11.02.2015

Народ, будьте бдительны, Stargorod своей лживостью зашкаливает!!! Вместо оговоренной зарплаты в 116 евро, каждой, нам заплатили только по 48 евро. Причину, с алкоголем, придумал директор ресторана Валентин Коваленко, дабы не платить нам полную сумму. Отработав 8 часов без передышки (отплясав), даже воды не допроситься было у работников ресторана. А обещанный стол с едой и напитками так предоставлен и не был. Народ, будьте умнее нас и не сотрудничайте с этой фирмой и в частности с указанными лицами!

J Jelena Demidova 13.02.2015

Работаю в данном ресторане с самого открытия, и впервые слышу подобную чушь!!! Для работы всегда предоставлены все условия и необходимый инвентарь, что в наше время очень редко где встречается. Зарплаты всегда выплачиваются в сроки, предоставлены все социальные гарантии, по этому очень не приятно слышать такой бред от людей, которые реально не профессионально выполняют свою работу. Я лично работала в день, когда возмущенные девушки должны были предоставлять услуги танцовщиц-аниматоров, по этому лично наблюдала всю ситуацию. Девушки, отработав 2 часа, начали по очередно пропадать в гардеробе, а потом и во все подошли к бару (уже в веселом состоянии), спросили у меня, где можно взять шампанское. Я понимаю, что праздни и всем хочется отдохнуть, но будем реальны, всему есть меры. Девушки, вы получили деньги (хоть и не заслуженно, как мне кажется), так не позорьтесь.

N Nikolaj Shustrov 13.02.2015

Прочитав жалобу не могу остаться в стороне и не написать свое мнение! Все вышесказанное ложь, от первого до последнего слова!
1. Девушки танцовщицы при исполнении своих обязанностей действительно находились в нетрезвом виде! Сам тому свидетель!
2. Относительно зарплаты договоров и пр.
Я работаю в ресторане с первого дня и ни разу ( а это почти полтора года) у меня не возникало никаких проблем с оплатой. Договор был заключен с сразу при начале работы. Все оговореные суммы выплачивались в полном объеме и строго в установленный срок! Никакого обмана!
P.S. а истицам хочется сказать, что нужно уметь признавать свои ошибки и достойно нести за них ответственность, а не искать виноватых вокруг.
P.P.S. и насколько я знаю зарплата вам была выплачена в полном объеме.

K Katerina66 13.02.2015

Labdien! Ieraudzīju šo rakstu un biju šokā! Nesen pārbraucu dzīvot uz citu vietu, tāpēc, diemžēl, nācās pamest šo iestādi. Bet, kad es strādāju, NEKAD nebij problēmu ar algas izmaksāšanu un vispār ar vadību kā tādu. Gāju projām ar asarām acīm, jo kolektīvs ir perfekts (draudzīgs, atsaucīgs, izpalīdzīgs). Ļoti žēl, ka vienas neadekvātas atsauksmes dēļ restorāns var iegūt nepatīkamu slavu.

1 123456789 14.02.2015

а я там работал, я конечно тоже был обманут этим чудестным завидением, но у каждого своя история. по личному опыту и коллег музыкантов я бы сторанился, работы с ними и именно с Константином Раугевичем

K Karen 17.02.2015

Jelena Demidova и Nikolaj Shustrov понимаю ваше недовольство, но не всем повезло так, как вам! Если вы работали в тот день, то, наверняка, заметили что девочек-аниматоров там было много. Догадываюсь что вы говорите о выпивших девушках с первого этажа. Смею заверить, что им, действительно была выплачена вся сумма, чего нельзя сказать о нас с подружкой, с которой мы работали на 2 этаже НЕ СПУСКАЯСЬ, все эти часы, в гардероб! Слышу звон, не знаю где он! Поэтому впредь, если не знаете точной информации - не торопитесь осуждать! Лучше почитайте жалобы других людей, на данное заведение, мы не одни, кого этот ресторан кинул...

н Николай 11.05.2015

Случайно зайдя сюда увидел хорошие отзывы о моем прошлом работодателе. Что можно чудного сказать, работал я там диджеем всего 3 месяца, работу свою выполнял, как я считаю хорошо несмотря на то что оплата там в 1, 5-2 раза меньше чем в других заведениях, и поэтому, Константин Раугевич которого тут уже упоминали, предложил мне доплачивать. И конечно когда я ушел с этой "замечательной" работы, именно он и не доплатил, другие работники которые по должностям выше, говорили это ваше дело, я и согласен, но как я узнал со временем и до меня такое было и после меня, отзывы здесь это доказывают. Заведение нормальное в общем с музыкантами, певцами и т.д. с которыми общался, о честности Константина я слышал тоже самое.

B bonja1974 28.07.2015

naschet trudovoi inspekcii ochenj interesno kogda ona poslednij raz bila u vas????? zarplata na bankovskuju kartochku postupaet smeshnaja ostaljnoe viplachivajut v konverte, i ezjo skazite chto eto ne tak ??? i otnoshenie to zelalo bitj lutshe osobenno k novim rabotnikjam.