www.sudzibas.lv Spīdums.lv Плохой сервис, хамство

Spīdums.lv - Плохой сервис, хамство

Здравствуйте, хочу поделиться с вами негативным опытом при заказе косметики с сайта spīdums.lv. 25 апреля я заказала там несколько позиций косметики, и выбрала доставку в течении недели (платную). По истечении недели, товар мне не поступил, никаких сообщений о задержке доставки я не получала. Спустя восемь дней, 3 мая, я сама позвонила туда. Трубку взял мужчина. Далее состоялся диалог, который вы сами можете оценить. Изложу его максимально похоже, чтобы вы могли судить о профессионализме данного сотрудника. Я-Я. Сотрудник-С
Я - Здравствуйте, это спидумс?
С - Здравствуйте, да
Я - Я 25 числа делала у вас заказ, до сих пор его не получила. Доставка указана в течение недели, прошло уже 8 дней заказа все ещё нет.
С - может быть вы его не получили, потому что мы ещё не получили товар?
Я - в таком случае, вы должны были оповестить меня о том, что товар задерживается, я рассчитывала на доставку в течение недели.
С - вы знаете, у нас столько заказов, что мы не можем по каждой позиции оповещать. Если товара нет у вас, значит наверное он отсутствует на складе
Я - а как я должна тогда узнать, все ли нормально с моим товаром или он отсутствует? Тем более я заплатила за доставку, я рассчитывала получить заказ в течение недели, как и указано на сайте.
С - вы можете купить товар в другом магазине если вас что-то не устраивает
Я - что я и сделаю. Вы уверены, что имеете право общаться с клиентом в таком тоне?
С - просто я не люблю таких вредных клиентов
Я - хорошо, тогда вы потеряли одного вредного клиента и получите негативный отзыв о себе.
С - тогда я обнуляю заказ?
Я - да, до свидания.
P.S. Ранее, всегда заказывала косметику с этого сайта и никогда с таким не сталкивалась, всегда было во время и вежливо. Я считаю, что сейчас столкнулась с откровенным хамством и ужасным отношением к клиенту. Так как, даже если они не оповестили, что товар задерживается, в таком случае, данный сотрудник должен был вежливо общаться, элементарно извиниться за задержку, а не нападать и не переходить на личности. Обращаюсь к владельцу данной компании и советую пересмотреть сотрудничество с данным менеджером. Если конечно это не человек из руководства, тогда это вообще провал. Спасибо за внимание, хорошего отношения вам и удачных покупок.

P