Speed Log SIA - Обман

Работал в фирме Speed Log (At Log, Псков Логистик) тоже самое, город рига, улица уриктре. Хочу предупредить коллег не повторять моей ошибки. Руководство фирмы имеет далёкое представление о грузоперевозки, все на обмане и лжи, главное спекульнуть российской соляркой. Ездить имея в наличии топлива три сантиметра в баке, это норм. Да солярку меряют рулеткой. Парк ушатанный в хлам, соответственно и ремонт на коленке или своими руками. Коллектива нет. Последнюю зарплату вы однозначно не получите, когда водитель бросает машину на дороге это норм. Не порекомендую даже как автошколу. Директор кикас, даже не аферист, а просто плут, который должен денег пол латвии и рф.

D

P pareiz 26.08.2021

spasibo za lnfo.hotel idti rabotat v etu firmu.

Y Yury Lapins 08.09.2021

Работа Рига-Псков-Рига. Зарплата 200-300 Eur/рейс, оплата в течение 3-х дней после рейса. Приглашаем на работу водителей категорий С, Е со знанием русского языка - граждан Прибалтики и бывшего СССР. Авто - тенты-шторы. Наши телефоны подключены к WhatsApp

Профессия: Водитель

Распечатать Дата: 07.09.2021 09:05
Отослать другу Уникальных просмотров: 342
Напомнить Сообщить о нарушении

D DalniyBoy 01.04.2022

Tas taču bijuša N LOGISTIKS un AT LOGISTIKS direktors - Konstantins Kikas. Ja jums ir vismaz kaut kada cieņa pret sevīm - AIZMIRSTIET PAR ŠO "FIRMU"

B bont 11.10.2022

И это правда! Фирма полный 0 ! Работают одни узбеки,которым платит по 250 евро в неделю,люди глохнут на дороге,солярки нету! Мерют линейкой,машины полный хлам,покупает их на широтах! Вообщем даже не рассматривайте этот вариант! Документы пока едишь на перецеп 4 раза поменяют заказчика, сплошные проблемы на границе,трубки некто не поднимает,полный контрабас!

B bont 11.10.2022

Только теперь фирма находится на улице ( Rankas iela 13, Ziemeļu rajons, Rīga, LV-1005 ) директор Konstantins Kikas (+371)25-449-838 ! Обманывает людей,эксплуатирует просто людей как расходный материал! Узбеки только работают от безысходности! Такова человека надо судить и душить проверками!

T TruckDriver 11.10.2022

Speed Log SiA.
Только,что отработал в этой канторке 12 дней.Выплатили какой то непонятной суммы авансик и началась кормёжка завтраками.Ехал с фракта из BY,позвонил им и сказал,что пока перечисления не будет машина будет стоять,ключи у меня.
Автопарк,если так можно назвать,одно хламидие.
Машины из шрота.Поподаются даже без холодильников.Логистика на 0.Поездки постоянно на подсосе.По дороге в рейсе ещё надо топливо или сливать,или заливать.
Ничего если "машинка" не дотянет в пункт назначения,Чип и Дейл всегда придут на помощь и подвезут тебе горючки.
После 18:00 помощи в решении каких либо проблем,ждать не от куда.
Везёшь галимый контрабас,да ещё по такой схеме,что таможня в шоке.
Адреса получателей по дороге меняются не однократно.
За небольшой период моей работы в этой гавнокомпании,сделал копии всех доков,распе чатку Тахо,буду по знакомству подавать в Трудовую инспекцию.
Начальника Константина Кикаса твои проблемы не очень волнуют.На своей волне,шутник ещё тот.
Коллеги не советую,обходите стороной.

T TruckDriver 11.10.2022

Фирма уже неоднократно меняла название и адрес.Сейчас они находятся в Риге на Ранкас11.