Sos servis - Обман

Заело дверной замок, не попасть в свою квартиру. Вызвали мастера. Приехал. Открыл отмычкой, предварительно оговорив цену в 90 евро. Работал 5 минут. Квитанцию не дал. Вопрос: почему он не должен платить налоги со своей прибыли?! Просьба, откликнуться тех, кто с этим столкнулся.

к Карамба 11.03.2016

Цену согласовали? Да
Вам открыли дверь? Да
Вам нужна гарантия 2 года? Нет
Если он заплатит налог с 90 евро, а это будет 19 евро, вам станет от этого лучше? Нет
Вы зануда? Да.

A Alise Ozola 12.03.2016

А я смотрю вы от туда? Так не вякайте. Ждите СГД

к Карамба 12.03.2016

Я обычный пользователь этого сайта. Расскажу пример. Я езжу на замену масла в сервис. Там где мне дадут чек, это стоит 100 евро, там где не дадут - 50. Мне выгодно, механику тоже. Меня не волнует что он будет оплачивать, кому будет оплачивать. Мне хватает того, что с моих двух зарплат, с меня высчитывают почти 300 евро ежемесячно, а когда я пришел по поводу пересчета и возврата свох налогов по форме D4, у меня спросили - что вы вообще тут хотите сейчас? Понимаете, как брать налоги, так первые, как возвращать часть их - так возмущаются. Я вам настоятельно рекомендую, не злитесь на чужую работу, бойтесь за свою и занимайтесь своей жизнью. С уважением.