www.sudzibas.lv Soldi Trans SIA Neizmaksā līdz galam algu tālbraucējam šoferim bez pamatojuma

Soldi Trans SIA - Neizmaksā līdz galam algu tālbraucējam šoferim bez pamatojuma

Управляющий не может выплатить до конца зарплату за месячный рейс. Придумывает сказки якобы сам в рейсе, не кому перечислить, а документ прислал о зачислении положенном, тоесть остаток зарплаты. Ещё 2 водителя с этой фирмы ждут свои зарплаты в полном объёме по 5 недель и больше. Работа на кругах без авансов, тоесть выживай на своих хорчях как хочешь. Не рекомендую идти работать в эту говно фирму. Авансов обещанных не высылает, зарплату ждёшь, не дождаться, кормит обещанием. Написано колективное заявление в valsts darba inspekcijas pārvalde. Rīgā, kr. Valdemāra ielā 38 k-1, lv–1010. Адрес фирмы, Rīga, Mežkalna iela 5, lv-1058 aktīvs
uzņēmējdarbības forma sabiedrība ar ierobežotu atbildību, mikrosabiedrība
reģistrēts nosaukums SIA "Soldi Trans"
reģistrācijas numurs, datums 41503049490, 16.11.2009
Pvn numurs lv41503049490

J

S Soldi Trans 03.02.2023

Доброго времени суток уважаемый читатель. Нашей фирме очень сильно повезло что мы остались только при негативном отзыве. www.truckdrivers.info уже давно информирует о данной персоне. Вся информация по тел. +37128003353