Smscredit.lv - смс

Взяла у них кредит,оплата каждый месяц 15ого числа.И все бы хорошо,но их смс с напоминанием в 8 45 утра, каждый месяц меня бесят и тупо будят!И как назло,смс приходят в мой первый выходной,после ночной смены.Звонила им,писала.Просила поменять время отправки сообщения или вообще это отменить т.к в банке стоит автом.платежь.Ладно бы я просрочила,так еще 2 дня до оплаты!Объяснила,что по личным причинам не могу отрубить звук,что старая бабушка,ребенок за границей,вдруг что случится.В ответ только отговорки,что якобы нельзя поменять время и нельзя вообще отменить рассылку напоминаний!Как такое может быть?Не первый раз с ними сотрудничаю,и никогда так рано мне не присылали смс.Парень по инфо номеру,посоветовал мне заплатить на 3 дня раньше,чтобы смс не получать.Прикольно,только зарплата то 15.Очень разочарована,что такую простую проблему,как рассылка смс вы не можите решить или не хотите?!

K