Smart Serviss - Slikts servis

Самый ужасный сервис, еще в апреле отдала планшет в Riga plaza, поменять экран, поменяли быстро за 3 дня, плюс мастер настоял что еще гнездо надо менять (хотя жалоб на это не было) , согласилась, он мастер ему ведней, когда я забрала планшет с ремонта, то уже через сутки не срабатывал сенсор и по экрану шли полосы, отвезла обратно,3 недели был там, сказали что все ок, но вечером опять тоже самое и полетело еще гнездо,2 месяца так возила планшет, а мастер говорил что не каких неполадок он не видет, пока не сделала фото, тогда ему не было куда деваться и сказал что надо менять экран, опять планшет на 3 недели у них, уверяли что все ок, полностью прошел диагностику, приехала домой, те же проблемы плюс планшет стал нагреваться через 30 мин, одним словлм привезла поменять экран, а поколечили мне планшет полностью, на звонки не отвечают, когда приезжаю, каждый мне говорит разную информацию, до сих пор треплю нервы с ними с апреля месяца, угробили мой планшет полностью и очень красиво лапшу на уши вешают,3 недели у них находится планшет,2 для у меня, потом везу обратно чтоб исправляли свои ошибки, но у меня сложилось впечатления, что он просто там лежит и его не ремонтируют, каждый раз все тоде самое и новые неполадки (благодаря им)

22.07.2020