Smaida Linija - Slikta ārst!

В этой клинике работают молодые врачи, особенно Виктория Сея (Viktoroja Seja) ... Которая заставила меня мучиться - 3 мес. С зубной болью... Три месяца назад сделала зуб - убрала нерв, три канала почистила и за это я заплатила 120 € - чёрными деньгами, без чека!!! Сделала два рентгена и не заметила, что рядом зуб с дыркой давнишней!!! Три месяца я мучилась с болью, в начале спокойная боль, потом без обезбаливающих я жить не смогла... Таких как диклофенак + с ибуметинам... Потом уже покруче обезболивающие были... Врач сказала, что отторжения зуба нужно вырвать ( ( (плюнула и позвонила своему совдеповскому врачу который 15 лет назад у неё наблюдалось (женщина лет 55) . Назначила процедуру в этот же день, я приехала!!!
Минут пять определяла какой зуб болит, поняли какой зуб и там полная жопа, воспалённые каналы, пришлось убирать нервы!!! Никакие обезбаливающее уколы не помогли, я третий раз поняла, что такое роды - это очень больно ( ( (всё чувствовала - как убирали нервы!!!
Это виктория - делала два рентгена и нихрена, своими молодыми мозгами нифига не увидела, так что люди не ходи туда, там тупо берут бабки и всё!!!

Irma Kalnina 07.03.2017
Благодарность Эдгару Сейя

Выражаю огромную благодарность Эдгару Сейя за высокое качество работы! Удалили "восьмерки" у этого доктора всей семьей без проблем и приключений и вообще лечимся с ними всей семьей уже около десяти лет. Эдгарс давно работает, из страдыни. Очень просто приятный и внимательный доктор. В клинике хорошая атмосфера, ничем не пахнет, чисто,Больше тут и сказать нечего.

C critical thinker 07.03.2017

Irma Kalnina :D

N Natalia_Sm 07.03.2017
Хороший врач Виктория Сейя

Не знаю я что там написала дама про ВИкторию Сейя, но вот именно она делала мне протезирование полностью весь верх, моя улыбка мое докозательство того что это врач опытный и очень очень хороший. Ни боли ничего. Ни разу не почуствовала себя плохо или что называется в руках не специалиста. Очень рекомендую Викторию Сею врача стоматолога высшей категории!

I Innokentijs 15.03.2017
Нет проблем!

Стыдно было улыбаться в свой неполный 31 год. С такимиже неполными зубами впереди. Приехал в смайда линию найдя рекламу в интернете, морально подготовился к разводу. Сейчас по прайсу никто не работает, а деньги кладут в карман и все, такие времена настали. Но я был удивлен мастерством во-первых доктора (приятная девушка-шатенка) и ценами четко по прайсу. Выдали чек, сказали если что приезжайте на импланты гарантия, делать гигиену недорого предложили спасибо. Буду обращаться еще.

Работяга 15.03.2017

Спасибо! Спрошу родне может им тоже нада зубки подлечить.. а то сейчас куда не сунься криворукие

Удивила чистота в клинике, очень душевный прием, а врачи на время работы с моей проблемкой стали лучшими друзьями! Как и администраторы! всегда готовы помочь.
Успеха и процветания клинике несмотря на вот это все...
Добавляю к отзыву то что делала: лечение 1 зуба и чистка пломбирование каналов, виниры на передние зубы ну и ежегодная профессиональная гигиена- недорого и качественно.

M Marija_sol 02.04.2017
Не было горячей воды в туалете

Не было горячей воды в туалете, а холодная шла плохо что объяснили временным ремонтом, разве такое может быть в клинике? По остальным процедурам жалоб нет. Но вот это...

S Smaida līnija Support Pārstāvja atbilde 02.05.2017

Приносим извинения за неудобства и к сожалению именно в день Вашего визита проходили ремонтные работы, о которых, к сожалению, мы не были оповещены.

K KiTt 17.05.2017

Много хочется сказать о клинике и ее терапевте и главному врачу Виктории Сее. Одни благодарность на самом деле. У меня был проблемный зуб, ну его удалось сохранить, перепломбировали каналы "испорченные" в другой клинике не будем называть, затем зуб укреплен штифтом, поставлена очень хорошая пломба с гарантией, и сейчас пойду ставить на этот зуб коронку.

S Smaida līnija Support Pārstāvja atbilde 17.05.2017

Небольшое уточнение, зуб был восcтановлен тапой из стекловолокна.:) Такой метод как восстановление штифтом мы не используем у нас в клиники.

A Alla_S 04.06.2022

Глубокая благодарность доктору Сейя. Ставила два импланта. Лёгкая рука, чётко, профессионально, очень простой и внимательный врач. Приятная клиника и персонал. Рекомендую. Невестке делал сложную операцию по удалению огромной кисты, с которой не справились другие врачи. Удачно, без осложнений. Спасибо. Поэтому читать в комментариях, что когда то в туалете не было горячей воды... смешно.

G Gulbenietis 05.06.2022

Zobi ar vaļējiem kanāliem un lieliem iekaisumiem parasti neveidojas mēneša laikā. Ja šāda situācija izveidojas, tad vainīgs ir tikai pats cilvēks.

Мы с мужем лечимся у доктора Виктории Сейя и Эдгара уже не первый год.Я сделала 2 импланта,муж уже 4 -й.Обслуживание прекрасное,на качество работы грех жаловаться!Все профессионально и четко!Перестала ходить к дешевым врачам,потому что после них нужно потом все переделывать:(Протезироваться советую у них.