www.sudzibas.lv Sky Dream Clinic Отвратительное и наплевательское отношение к посетителю!!!!!

Sky Dream Clinic - Отвратительное и наплевательское отношение к посетителю!!!!!

Была записана на приём к пртезисту Д.Папусевичу на консультацию. Ждала записи 2 недели, пришла за 10 минут до назначенного времени. но прождав 30 минут, меня так и не пригласили на приём. Пока я сама не подошла в регистратуру и не спросила о моём приёме. ни чего не происходило... Так. как я впервый раз пришла, как выглядет этото не до доктор, не знала. А он всё это время демонстративно болтал с коллегами, пил чай и болтал по телефону. На меня ноль реакций. После такого пох...а, я ушла и унесла с собой все те не малые деньги, которые могла дать заработать. Видимо клиенты ему уже не нужны! не советую этотго не до специалиста. Раз сразу так наплевать на людей, что-же потом происходит,,,,,? Ирина

Atbilde no Klīnikas administrācija 21.12.2018

Ув.Ирина! Мы очень ценим и заботимся о каждом пациенте, который пришел к нам в клинику. Мы стараемся уделить должное внимание, но бывают моменты наплыва звонков и клиентов, и надеясь на понимание, стараемся максимально эффективно свою работу по обсуживанию.
Мы очень сожалеем, что так произошло, но со своей стороны, мы хотели бы немного прояснить эту ситуации. До Вашего времени приема у Дмитрия был очень сложный пациент и доктору после него требовалось связаться с лабораторией и другим специалистом. Когда Вы пришли, Вас встретил администратор и попросил немного подождать. Когда Вы сами подошли к администратору повторно, она в эту же минуту пошла к доктору напомнить о Вас, но вы в этот момент ушли, недождавшись ни администратора, ни доктора.
Мы Вам потом сразу позвонили и попытались объяснить и извиниться, и предложили прийти на бесплатную консультацию, но Вы были очень возмущены и не хотели ничего слышать.

С уважением, администрация клиники

"как выглядет этото не до доктор, не знала" - а он, конечно обязан был знать как выглядит не до беззубая Irina Filipjonok, которая будет теперь ходить с не малыми деньгами но без зубов.

GoodMan 05.12.2018

Опа. Как так-то? Звезда пришла не приём, а её не заметили. Кругом одни не до люди. Ни кто не узнаёт в лицо и не подбегает больше за автографом . Куда катиться этот мир. Уже приходиться здесь завоевывать популярность. Мы теперь все будем знать, что есть среди нас Ирина с дырками в зубах.

Вниманию остальных "пртезистов". Если не желаете остаться без "не малых" денег, при виде этой особы бросайте все дела и стелите красную ковровую дорожку.

V VTTsgsh 08.12.2018

Именно красные дорожки в таких клиниках и стелят и ходят туда далеко не бедные люди, там оборудование на сотни тысяч евро.И цены за прием сотни евро!

V VTTsgsh 08.12.2018

Отличились комментаторы, вы бы хоть узнали для начала, что такое протезист!Стоимость одного импланта зуба порядка 1000-1500 евро.Клоуны реально.Протезист не лечит дырки в зубах.:)))))Он новые зубы вставляет за огромные деньги.Посмеялся от души с вас.

Вставят тебе в зубы имплантаты. И в сиськи, и в губы, и в задницу (такой особо хоррроший) и будешь смеяться от уха, до уха...

V VTTsgsh 10.12.2018

Комментарий твой явно говорит о человеке с психическими расстройствами.Обратись к врачу пока не поздно и никому не навредил.

Нет, ну вы поглядите, киборги ещё и диагнозы ставят! Ты имплантики-то не растеряй...

V VTTsgsh 10.12.2018

Тут и ставить ничего не надо, просто психологический портрет также состоит из того, что пишет человек в комментариях, в розысках помогает.

В розысках отлично помогают также знания о DNS структуре сетей и хотя бы базовые знания MySQL.

д Джонни 09.12.2018

А постучаться в дверь не пробовали? ))

F FunnyT 21.12.2018

Ув.”Не до Ирина”-звезда без имплантов!Снимите корону!Доктор один из лучших!Вас не смутило,что это первый негативный комментарий,который я сумела найти в просторах Google, на Дмитрия?Доктор-самый талантливый и опытный!А вы могли бы ещё раз подойти и уточнить о своём приеме,а не следить чем занимается все это время доктор!

F FunnyT 21.12.2018

Унесла,все те не малые деньги!...:D:D. спасибо,вы сделали мой день!:D