www.sudzibas.lv Sky dream clinic Отвратительное и наплевательское отношение к посетителю!!!!!

Sky dream clinic - Отвратительное и наплевательское отношение к посетителю!!!!!

Была записана на приём к пртезисту Д.Папусевичу на консультацию. Ждала записи 2 недели, пришла за 10 минут до назначенного времени. но прождав 30 минут, меня так и не пригласили на приём. Пока я сама не подошла в регистратуру и не спросила о моём приёме. ни чего не происходило... Так. как я впервый раз пришла, как выглядет этото не до доктор, не знала. А он всё это время демонстративно болтал с коллегами, пил чай и болтал по телефону. На меня ноль реакций. После такого пох...а, я ушла и унесла с собой все те не малые деньги, которые могла дать заработать. Видимо клиенты ему уже не нужны! не советую этотго не до специалиста. Раз сразу так наплевать на людей, что-же потом происходит,,,,,? Ирина

"как выглядет этото не до доктор, не знала" - а он, конечно обязан был знать как выглядит не до беззубая Irina Filipjonok, которая будет теперь ходить с не малыми деньгами но без зубов.

GoodMan 05.12.2018

Опа. Как так-то? Звезда пришла не приём, а её не заметили. Кругом одни не до люди. Ни кто не узнаёт в лицо и не подбегает больше за автографом . Куда катиться этот мир. Уже приходиться здесь завоевывать популярность. Мы теперь все будем знать, что есть среди нас Ирина с дырками в зубах.

Вниманию остальных "пртезистов". Если не желаете остаться без "не малых" денег, при виде этой особы бросайте все дела и стелите красную ковровую дорожку.

Vt VTTsgsh 08.12.2018

Именно красные дорожки в таких клиниках и стелят и ходят туда далеко не бедные люди, там оборудование на сотни тысяч евро.И цены за прием сотни евро!

Vt VTTsgsh 08.12.2018

Отличились комментаторы, вы бы хоть узнали для начала, что такое протезист!Стоимость одного импланта зуба порядка 1000-1500 евро.Клоуны реально.Протезист не лечит дырки в зубах.:)))))Он новые зубы вставляет за огромные деньги.Посмеялся от души с вас.

Вставят тебе в зубы имплантаты. И в сиськи, и в губы, и в задницу (такой особо хоррроший) и будешь смеяться от уха, до уха...

Vt VTTsgsh 10 st atpakaļ

Комментарий твой явно говорит о человеке с психическими расстройствами.Обратись к врачу пока не поздно и никому не навредил.

Jautrais analītiķis 10 st atpakaļ

Нет, ну вы поглядите, киборги ещё и диагнозы ставят! Ты имплантики-то не растеряй...

Vt VTTsgsh 7 st atpakaļ

Тут и ставить ничего не надо, просто психологический портрет также состоит из того, что пишет человек в комментариях, в розысках помогает.

дж Джонни 09.12.2018

А постучаться в дверь не пробовали? ))