www.sudzibas.lv Skaistuma Centrs / 24K/ Gold Beauty Наглые вымогатели

24k Skaistuma Centrs - Наглые вымогатели

Милые дамы! Пишу этот комментарий,чтобы предостеречь Вас от посещения этого так называемого института красоты.
Пригласили по телефону.Пришла,ко мне вышла девушка,назвалась косметологом Дианой. Прошли в кабинет.Первое,что неприятно удивило,было отсутствие раковины,в которой специалист перед процедурой вымоет руки(прикосновение немытых рук к лицу-отвратительно)."Начнём с ознакомительной беседы"-молвила Диана. И тут начался 2-х часовой марафон по выкачиванию денег.Хотя я с порога заявила,что покупать ничего не собираюсь-зря стараетесь!Она минут 40 в красках мне описывала о сказочном омоложении лица без операции.К слову сказать,до посещения этого злополучного салона я не раз бывала у косметолога-мне говорили,что кожа у меня хорошая,гладкая,практически без морщин.И намёк о пластической операции считаю неуместным.
Видя,что уговоры её напрасны,она приступила к оскорблениям."Я на Ваше лицо без слёз и боли в сердце смотреть не могу!-такие мешки под глазами,глубокие носогубные складки,овал лица поплыл,а эти поры-просто ужас!Как же Вы так сильно запустили себя?Мне так искренне хочется помочь Вам,но единственный выход-это купить нашу косметику и пройти курс процедур всего лишь за 2400 евро! Я ей отвечаю,что у меня другие приоритеты.
" Вы считаете,что недостойны этой процедуры?(и это мне говорит дама с немытой головой и неухоженными руками!)-ко мне даже дворники и кассиры с "Максимы" приходят!
Наконец,настала очередь самой процедуры,которая заняла лишь четверть отведённого времени. Так называемая "глубокая" чистка заключалась в очищении молочком,тоником и скрабом(всё то,что можно без особых усилий и затрат сделать и дома!),потом маска-всё это только на одной стороне лица.Во время процедуры постоянно выспрашивала меня о чём-то,а мне всё время хотелось отвернуться,потому что изо рта у неё очень неприятно пахло.
Потом опять минут 30 она пыталась меня убедить в том,что предложение это очень выгодное для меня.приговаривая:" Ведь мужчины что?-поездят,поездят на машине,она сломается и они покупают новую!(намекая,что не приняв их сказочного предложения,рискую потерять мужа)!
Вышла из кабинета,какое-то время её не было.Вернулась с бумагой и снова стала меня убеждать в выгодности приобретения их услуг,потому что компания пошла мне навстречу и предлагает платить по 100 евро в месяц(рассрочка со скидкой).Но это предложение сегодняшнего дня,а в другой день вам уже не дадут рассрочку а предложат кредит ,но с 20%ставкой и придётся платить уже 240 евро в месяц!
В общем,я еле дождалась,когда она сделает процедуру на вторую сторону лица и в ужасном настроении покинула это место(расстроенная и подавленная). Второй день прокручиваю этот разговор в голове и не могу понять-зачем я вообще туда пошла? Ведь посещение салона красоты для женщины-это позитивный заряд и уверенность в себе,а не испорченное настроение и занижение самооценки!
Милые дамы,получая приглашение бесплатно посетить косметолога ,помните,что бесплатный сыр только в мышеловке!Подумайте хорошенько,стоит ли одна такая ,прямо скажем,сомнительная процедура по омоложению Ваших нервов и времени!

N NatalijaU 03.11.2014

Была в салоне, мне все очень понравилось! хороший персонал, все красиво и чистенько. косметику приобрела, пользуюсь дома, все нравится, всем довольна ! Дорогие дамы! у каждого из нас есть свое мнение и давайте придерживаться ему, если вы хотите что то поменять, вы это сделаете и останетесь довольны . нет, значит нет ! тем более никто не заставляет Вас насильно что либо приобретать, вам просто делают разные предложения, а там уже выбор за вами.

K Karina 25 09.11.2014

Ja ne ponimaju, a zacem prositj ostavlatj stolko nomerov znakomix, kotorim mozno bilo bi predlozitj etu "unikalnuju" kosmetiku? Esli ne vse mogut ejo pozvolitj, tak nado rabotatj s ljudmi iz tak skazatj "visego obsestva", u kogo estj dengi. No legce duritj prostoj narod, potomu cto bolsinstvo obespecennix zensin imejut xorosix kosmetologov s obrazovaniem, a ne polzujutsa uslugami vsakogo sbroda s ulici, kotorije rabotajut za minimalnuju zarplatu i bolsenstvo iz nix daze jazika ne znajut, poetomu druguju rabotu ne mogut najti. A za takie dengi mozno poexatj v putisestvije i kupitj xorosuju, kacestvennuju kosmetiku za granicej, k tomu ze namnogo desevle.
I ne odna normalnaja firma tak casto ne menaet nazvanie, eto ocenj stranno i podozritelno.
Cesno, mne za vas stidno...

2 24k 10.11.2014

Уважаемая Karina 25,

Почему вы считаете, что наша косметика доступна только людям из "высшего общества", как вы их называете?
Зачем называть наших сотрудников - всяким сбродом с улицы? И почему вы считаете, что мы занимаемся обманом?

Покупать косметику здесь или заграницей это личное дело каждого. Не все любят путешествия и что вы предлагаете? Мы не заставляем никого приобретать нашу косметику насильно. У вас всегда есть выбор.

S Sveta0104 10.11.2014

Pobivala v etom salone, ( volosi ) osadok ostalsja ocenj plohoj! Iznacaljno vrode bi vse horoso, no poka ozidala prijema, mne pokazalosj cto eto sekta! Dumala procedura dolgoja, kak govarili 1, 5 - 2 casa, no v mesto etogo eto vremja zanjalo ugovarivanije menja soglasitsja potratitj denjgi!Sama procedura (esli eto mozno tak nazvatj )zanela max 20 minut...pomili golovu i posusili. Personal kak roboti govarjat odno i toze, esli ne znajut otvet begut kuda to i vozvrasajutsja s otvetom i novimi voprosami, sprasila u devuski, kotoraja somnoj rabotala poljzujetsja li ona sama, otvet bil net, sprosila pocemu, otvet dorogo, a kak predlogatj drugim vzjatj kredit i tak dalije, cto kak ze tak molodaja nuzno bitj krasivoj, sama otvetitj ne smogla!!! Vesj personal ne uhozennij(tocneje ne s super volosami, kak obesajut), esli takaja lojaljnaja sistema oplati, pocemu personal ne imejet zelanija ispoljzovatj, takuju super kosmetiku???Kogda ne soglasajesja pokupatj produkciju, srazu ocenj miloje i privetlivoje liciko menjajetsja...sootvetstvenno v protivopoloznuju storonu, no do poslednego pitajusja ubeditj cto eto neobhodimaja kosmetika, da i aparat kotorij proverjajet kozzu golovi, kak oni govarjat cto eto platnaja procedura, no dlja vas ja poprasu i primut besplatno, bret, vse berut besplatno, i takoj aparat mozno daze vstretitj v aptekah, specialisti provodjat inogda akcii, a ne neponjatnije devuski bez diplomov, a ese net nikakoj dezinfekcii instrumentov-dva aparatika po tipu rascesok, eto vobse ne mislenno, beskonecno ispoljzujut bez ostanovki, hotja utverzdajut, cto leto medicinskij centor, v kotorom lecat, no rabotajut ne mediki, tak ze govarjat cto im reklama ne nuzna, no vstajet vopros, kak ze ne nuzna?, toko devuska obsluzivajuseja menja, skazala, cto ej ne hvataet 25 kontaktov dlja poezdki v Izrailj na stazirovku, zatem ja sprosila, a kak ze tak vedj klienti ne popadajut imenno k vam, no v itoge podumav i na eto nasoljsa glupij otvet, na ne ozidannij vopros. Vobsem efekt ot "proceduri", kak ot vihodo iz parehmaherskoj, daze huze tak kak v parehmaherskoj horosej rabotajut professionali, a sdesj daze ne mogut normaljno ulozitj kak obesali.

2 24k 11.11.2014

Sveta0104

Спасибо вам за ваш отзыв и комментарий. Напишите нам пожалуйста, когда и в какое время вы приходили, чтобы мы могли лучше разобраться в этой ситуации.

Спасибо

S Skorpionus 16.11.2014

Была на процедуре сегодня, сама процедура понравилась, эффект конечно есть, в эти суммы входит работа с вами на год+работа косметолога 1 год+ работа врачей+ ещё всякие бонусы в зависимости от суммы, которую вы можете потратить на себя - дают всякие бонусы. И вся эта косметика впитывается приборчиком. Конечно меня тоже уговаривали, но я знала что так будет и относилась к этому спокойно, обучены они конечно грамотно, была бы возможность то купила бы. Дарья.

2 24k 19.11.2014

Skorpionus.

Спасибо вам за отзыв о самой процедуре. Очень вам благодарны.

L Lessy 29.11.2014

Косметика хорошая, персонал просто «выдрессерован», фразы заучены, создается ощущение, что с тобой говорит не человек, а какой-то зомби. Персонал, который проводит процедуру, называет себя специалистом, но в чем? Я бы сказала в умении предрасположить к себе «потенциального» VIP клиента, усыпить его бдительность, заставить поставить в приоритет своих целей именно заботу о себе любимом и именно в этом салоне; выяснить о таком клиенте как можно больше информации (кем работаешь, твои хобби, есть ли муж, дети и т.д.). Ради Бога, будьте скромны!
Прессинг – ДА, почувствовала со стороны насколько поняла так называемого фин.директора, по крайней мере работника, который выходит к «потенциальному» VIP клиенту для навязывания предложения о заключении договора (на 2400 или 1200 евро – насколько потянешь) с целью стать их клиентом, иначе это назвать никак не могу. При чем ответ ты должен дать до окончания процедуры, в моем случае это была процедура для волос, и никаких завтра. Вопрос – могу ли я обратиться в салон спустя несколько месяцев (в ввиду некоторых обстоятельств на данный момент), ответ был НЕТ. Интересно было бы услышать мнение центра по защите прав потребителей на этот счет. И неужели так работают остальные салоны 24карата в Европе с данной косметикой.
Покидая стены салона ты либо «уже» VIP клиент с определенными финансовыми обязательствами на год либо «не -VIP клиент », НО с определенными выводами, сделанными в рамках такого навязываения своих услуг, что ты неплатежеспособен и недостаточно себя любишь. Увы и ах, таков уж этот прессинг!
К чему все это? Хотелось бы предостеречь действительно тех, кто не хочет/не готов поддаваться такому прессингу.
Обидно еще и то, что косметику D`Aura начинаешь ассоциировать именно с этим салоном, с тем персоналом и прессингом, и будь она в рознице, позднее, спустя годы – уже задумалась бы о том, а стоит ли ее приобретать.
Руководству салона все-таки следовало бы пересмотреть свой подход к способам привлечения клиента, в противном случае интерес к такому продукту спадет как с Мон плантин, к сожалению.
«Потенциальные» VIP клиенты салона :), будьте бдительны, уверены в себе и любите себя!

2 24k 01.12.2014

ув. Lessy

Спасибо вам за ваш отзыв о работе нашего салона. Хочется заметить, что для нас все клиенты абсолютно одинаковы, статус VIP или не VIP, вы присуждаете себе сами.

Мы работаем над улучшением качества обслуживания и очень благодарны вам за ваш комментарий.

P polika 04.12.2014

Читаю отзывы, удивительно, как у всех схоже мнение...вчера была в этом салоне, от пресинга устала... не устаю так за рабочую неделю, как устала за 1, 5 часа...жалею о потраченном времени..была на процедуре с волосами..молодая, не имеющая должного образования девушка, пыталась меня пристыдить, как я могу вообще жить с такими волосами, у меня же столько проблем с кожей головы...хотя мой мастер никогда об этом не говорил..и жалоб у меня нету..и мне нравятся мои волосы...а у самой одна расческа на всех клиентов, это при том, что ее не обрабатывают...
девочка ОЧЕНЬ обиделась, когда я сказала, что покупать не буду...уже была не так мила, как в начале...очень удивлялась почему я не могу платить кредит в 200 евро в течении года?...вышла от туда, как облитая помоями...теперь думаю может обзванить всех друзей, чьи телефоны дала и предупредить...жалею, что прочитала все отзывы только после посещения чудо салона...иначе бы не пошла, даже если бы мне заплатили за это...еще раз выслушивать монотонную, заученную речь...НЕТ...

2 24k 04.12.2014

polika

Спасибо вам за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения, за то, что посещение салона оставило у вас негативные впечатления. Мы уделим внимание на работу с персоналом. Еще раз приносим свои искренние извинения.

L Lessy 05.12.2014

Уважаемые 24 карата!

По поводу VIP или не VIP клиента, это вопрос к Вашему фин.менеджеру, которая не один раз упоминала о VIP клиентах и том самом салоне на 6-ом этаже здания, который вот-вот откроется.

м Мамаша Кураж 07.12.2014

Сегодня была на приеме.
Поскольку знала на что иду, то вышла с ожидаемым результатом: 35 минутная процедура ухода за лицом + 1 час уговоров подписаться на абонемент.

Процедура - нормальная, обычная. Косметика - тоже. Список процедур для волос и кожи головы - достойный. Для тех у кого ежемесячный beauty-бюджет превышает 200 EUR, и кто привык в парикмахерской оставлять не меньше 100 eur - предложение действительно имеет смысл. Для всех остальных - лишнее моральное давление и потерянное время.

Косметику отдельными продуктами не продают. Продуктов конкурентов по ценовой нише - не знают. Сравнительный анализ провести не могут. Девушка косметолог говорит заученными фразами, не особо вдумываясь в смысл. Особо отметила фразу: золотые крупинки проникают под действием аппарата под кожу и за три месяца наращивают золотую сеточку-каркас. Все так просто :)))...

K kreditorsPG 08.12.2014

Ui, pēdējā komentā vispār ģeniālis pateikts: "'Особо отметила фразу: золотые крупинки проникают под действием аппарата под кожу и за три месяца наращивают золотую сеточку-каркас.".
Pilnīgi terminatoru cienīgas tehnoloģijas! Zelts zem ādas "audzē karkasu"!
Pārsmējos!

2 24k 08.12.2014

ув. Мамаша Кураж и kreditorsPG

Спасибо за ваши комментарии и проявленный интерес к центру красоты 24 К, мы учтем все минусы, о которых вы написали и постараемся вывести нашу работу на более высокий уровень.

Спасибо, что не остаетесь равнодушными

C Cinderella_ 09.12.2014

Ой товарищи! 07 декабря вечером 20 минут потратила на поиски парковки, потом 2 квартала пешком и еще пол часа убила на удивления сотрудника 24К блондинки с интересным именем типо Беата или что-то в этом роде. Мне слава Богу процедуру не сделали, т.к якобы голова у меня в ужасном состоянии, посоветовали пить ромашку и полоскать ею волосы месяца полтора, и потом приходить. Вот реально легко отделалась и никого из друзей не подставила. Ни на один вопрос мне не ответили, только округляли глаза со словами"ну вы смешнаааая". Слов нет - агрессивный маркетинг там очень хорошо работает, но реально врагу не посоветую в такую обстановку попадать. Мне искренне жаль тех, кто на это подсел и тех кто там работает. Единственный в мире официальный представитель, или дистрибьютор грязи с мертвого моря это AHAVA и стоит она вполне себе приличных денег. Перед тем как верить всему что говорят, мой вам совет, сгоняйте на мертвое море и пообщайтесь с коренными жителями. Многое станет понятно. Всем хорошего дня и удачи!

M Mierinsh 09.12.2014

:D :D :D :D :D

2 24k 09.12.2014

Cinderella_

Cпасибо вам за ваш комментарий. Мы очень ценим то, что вы нашли уделили свое время салону 24 К. Косметика с компонентами мертвого моря действительно является одной из самых дорогих.

Девушки действительно могли не ответить на все ваши вопросы, если они были специфические и касались сугубо медицинских тем, с этим могли возникнуть определенные сложности, но такое фривольное поведение ("ну вы смешнаааая") не приемлемо. Если возможно, сообщите пожалуйста когда вы были записаны, чтобы мы смогли выяснить, почему произошла такая ситуация

Оставайтесь всегда красивой.
Ваш 24 К

B bonus21 16.12.2014

По поводу секты-точное определение..Я сама там работала эстетистом на волосах..Прежде, чем вас прессовать, руководство прессовало нас, чтобы забыли о жалости и сострадании к людям..

B bonus21 16.12.2014

Про секты точно написано..Очень похоже..Я бывший работник, эстетист по волосам.Прежде, чем прессовать своих клиентов, эстетистов прессует руководство.Отчитывают тех, у кого появляется сострадание к клиенту..Учат что нужно говорить при сложившейся ситуации.