www.sudzibas.lv Simplify Krāpšana, slikts serviss

Simplify - Krāpšana, slikts serviss

Не советую ничего покупать на Simplify. Развод, кидалово и постоянное вранье. 22.11.2018 заказывал ребёнку игровую консоль+доставка с Omniva в течение 3-х дней (реально заказ был получен на пакомат только 1-го декабря, т.е. на 9-ый день). По прошествии 4 дней с момента покупки, я позвонил по телефону, который был указан в купоне - 20045489, чтобы выяснить причины задержки и сказал, что мне кровь из носу надо получить до 30.11.2018. Менеджер (или хозяин) меня начал лечить, что все отдано в Omniva, но у них там какие-то проблемы, поэтому задерживается, но он готов сам 30.11. после 19:00 привезти другую консоль, а мною заказанную потом как-нибудь заберёт. Настал день "Х". Сижу дома, жду. Звонит и говорит, что сломалась машина, поэтому, если и сможет привезти, то только после 23:00 или же в субботу, 01.12, до 11:00. Готов был даже на такси приехать. Ну, я и говорю-приезжайте в субботу, чего на ночь глядя то поедете. "Да, ок, буду. Даже раньше 11:00." Короче говоря, никто не позвонил и не приехал ни в 10, ни в 11. И как раз 01.12 приходит смс-ка, что Omniva доставила посылку. Думаю, хрен с тобой, поеду заберу. Привёз домой, подключили, а она ещё и не работающая оказалась. Ну, я и написал этому челу, что праздник весь испорчен, возвращай деньги и забирай назад свою консоль. И снова пошло вранье. Ответил мне, что ОК. Деньги перечислим либо в субботу (01.12), либо в понедельник (03.12) и курьер заберёт консоль либо во вторник (04.12), либо в среду (05.12) с 19 до 21. Уже четверг (06.12), однако, как вы поняли, денег так и не получил и обещанный курьер так и не приехал. Короче говоря, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Поберегите свои нервы и деньги.

Dv

Vairāk sūdzības par Simplify

Si Simplify 06.12.2018

Извиняемся за неудобства, но вы неправильно получили или понили всю информацию. Вдали я вам буду присылать емейл расписку с Омнива и что платеж мы вернули обратно как обещали. Просто вы покупали не на прямой контакт А через систему который охраняет ваши данные - нам даже нет не Ваш конт И это может занять больше времени.

Пожалуйста сперва уточните все информацию и только тогда Называйте компанию "шарашкина" и понимаете что новый закон в интернете работать не только на клиентов но на компании и больше не можно просто так кого-то называть "шарашкина" или делать в сети плохое рекламу если это неправда и нет никаких доказательств и есть только мнение.

donna b 06.12.2018

Что это за новый закон? Обьясните, только на понятном языке. И еще про систему, которая его данные охраняет, но клиент почему то недоволен.

Si SIMPLIFY.LV 06.12.2018

Это не новый закон Вот и можете почитать:

Есть системи как FIRST DATA, LATVIJAS PASTA BANKA, SWEDBANK (не надо путать с интернет банком) который через 3D секьюрити охраняют все наши данные когда делаем покупки и чтобы вернуть деньги магазину надо пройти определенный шагы чтобы вернули деньги обратно и когда System обрабатывает данный деньги приходят обратно клиенту, бывает что клиенту есть банк который не принимает обратный деньги если клиент не активирует это.

Если хотите подробнее узнать могу вам прислать определенную информацию.

Vt VTTsgsh 08.12.2018

Прикольно переводит google на русский, овсобенно прикольно "Вдали я вам буду присылать" и "нам даже нет не Ваш конт".Долго смеялся с достойного ответа представителей компании.

Si Simplify 06.12.2018

Это не новый закон Вот и можете почитать:

Если хотите подробнее узнать могу вам прислать определенную информацию.