Siltum serviss Rīga - Slikts serviss

Самое лживое и ничтожное предприятие которое нагло врет людям про подключение отопления или горячей воды.
В связи с отсутствием отопления слезла большая часть обоев в квартире. Везде пузыри и следы того что обои отходят от стен. Повсюду плесень и грибок.
И главное вопрос - к кому обращаться по поводу компенсации ремонта?

Papildināts nikit 7777 23.10.2018

забыли добавить что дозвониться по номеру 80000610 просто нереально .можете не звонить так как всем наплевать на вашу ситуацию

N

J Juriks99 20.10.2018
Slikts serviss,ļoti slikts

Sazvanīt nevar,radiatori auksti,visiem pofig par ko maksājam?Prom tādu apsaimniekotāju

N nikit 7777 23.10.2018

забыли добавить что дозвониться по номеру 80000610 просто нереально .можете не звонить так как все наплевать на вашу ситуацию

Оккупант 23.10.2018

принесите им бумагу от имени Ушакова на уплату ремонта.

N nikit 7777 23.10.2018

для этого на прямую Ушакову надо писать ?я с такой ситуацией в первые сталкиваюсь

A And777 23.10.2018

Сразу пишите официальное письмо претензию rnp, описываете подробно ситуацию, фото, и упоминаете примерную сумму компенсации с примечанием, что смету еще считают. Вызываете строительного инспектора и сметчика, инспектор должен составить акт, что это все по вине отсутствия отопления, влага, конденсат и т.д. сметчик составляет цену ремонта и с этими бумагами, к rnp. И дальше либо все согласятся и выплатят, либо разбирательство выше. Смету на ремонт надо состовлять адекватную.
Отпишитесь как у Вас пойдет!

N nikit 7777 23.10.2018

Добрый вечер.написали письмо Нилу Ушакову и в Дом Управления приложив снимки квартиры.ждем ответа

A And777 23.10.2018

Mi tože pisali, no esli vi hotite realno polučitj kompensaciju, to nužno delatj imenno tak, duma Vam skažet primerno tože samoe.

V VTTsgsh 25.10.2018

Судя по фотографиям, плесени уже лет 5 (а может это просто грязь), а обоям лет 30. А тут проблемы с отоплением, почему бы не пожаловаться, вдруг ремонт бесплатно сделают. Мое мнение, но думаю я прав!?

N nikit 7777 16.03.2019

да нет. не правы вы) я скажу больше- видимо вы пытались уже так выбить бабки на ремонт и переваливаете на меня) мне не 20 лет чтобы скупится и обманывать людей. у соседей так же все облезло и плесень пошла

V VTTsgsh 25.10.2018

И да, забыл пояснить, плесень не появится, если нет отопления и в квартире холодно!Она появляется если в квартире как раз тепло (отоплено помещение), а со стороны улицы плохая гидроизоляция.Не знаю ваш возраст, но это как бы знать надо!

N nikit 7777 16.03.2019

плесень появляется от сырости.и перепадов температуры.от строения и возраста здания.И ОТ БЛАГОПРИЯТНЫХ условий созданных сервисом) как вы говорите грязь - нет не грязь.меня за*бло просто постоянно оттирать это дерьмо которое в течении 2 дней появляется опять. до этого года все было отлично.в этом году отрубили отопление и понеслась..по твоему мнению здесь все пытаются деньги выбить )) иди учись школьник