A Aleksandrs 02.11.2006

Okna potejut!!!

I Ivan 17.01.2007

Hmmm, stranno, nedavno zvonil, vizival mastera, priehal v tot zhe denj, sdelal vse, chto, nado! V celom, ja ochenj dovolen!

K Kirill 09.03.2008

Rabotal s nimi neskolko raz i prosto v vostorge! vse chetko, otlazheno, te ljudi, s kotorimi neposredstvenno obshalsja - profesionalnie i krajne prijanie! Vsem sovetuju nastojatelno! Okna prekrasnie, mi odnogo kosjaka. Esli nuzhni budut okna - tolko k nim!

J Jūlija 29.04.2008

Это не фирма а ебля, договариваюсь уже неделю чтобы приехали на установку, то задерживаються, то откладывают срок не позвонив.

A Artjoms 27.06.2009

Uzasnaja firma. Vse horoso poka dengi ne zaplatil. Zakazal okna, cena ustroila, zaplatil avanss. Okna prisli pozvonili, priehal posmotrel vse horoso, otdal ostatok, dogovorilisj zavtra privezut. I nacalosj. Zavtra daze ne pozvonili, pozvonil, opjatj zavtra tocno, koroce vezli 2 nedeli, ocenj zanjati, perezvonitj, predupreditj daze ne dumajut. Okna privezli, podokonnili i vsjakuju melocj zabili, opjatj zavtra, vezli mesjac, glavnoe nikakogo sozalenija, kak nado bitj, zanjatie ze ljudi. Koroce gemoroj s etoj firmoj strasnij. Lucse ne svjazivatsja. Ekonomija po sravneniju s ostalnimi nebolsaja, no problem...

S semen 04.07.2009

Tuhlaja firmo4ka, hozjajka va6e ovca kon4enaja. E6jo golos povi6aet kogda trebue6 ka4estvo za svoi dengi. Nafig dazhe ne sujtes. Pozhaleete.

J Jurijs 12.09.2009

Chitaju kommentarii i udivljajusj, ob odnoj i toj zhe firme idet rech... ja krajne dovolen! Nikakih problem, nikakig gemoroev i golovnoj boli, vse chetko i slazheno!
Ne znaju kak drugim, a ja bi iskrenne posovetoval etu kompaniju!

а Арманд 07.07.2011

Мне и моим родственникам эта фирма ставила окна в трех квартирах. Скажу так, цены соответствуют качеству. Кстати учитите, что представитель фирмы только делает замеры, а монтаж производит бригада у которой с ними договор. Бригады могут меняться, отсюда наверное и жалобы.