www.sudzibas.lv SIDC Samoe uzhasnoe chto estj, i ja v etu lovushku popalasj!!!tipa poehlala porabotatj na ***** korablj:(((

SIDC - Samoe uzhasnoe chto estj, i ja v etu lovushku popalasj!!!tipa poehlala porabotatj na ***** korablj:(((

Zdravstvujte!!!
Ne Daj Bog popastsja v etu kontoru!!!eto uzhas, a pro Zhannu ja voobwe molchu!
ja zaplatila primerno 400Ls chtobi uehatj na etot fucking korablj, priehala, a na korable odni rumini, uehala vernee sbezhala cherez tri dnja:((( dengi otdaju do sih por, potomu chto zanimala, chtobi uehatj.
Voobwe ljudej razvodjat, hotela v sud popastj, no tak ostavila eto delo.
Slavu Bogu nashla rabotu v Rige!
p.s. ot vsego chistogo serdca ja Vas proshu!TUDA NE NOGOJ!obozhgetesj, i pozhaleete obo vsem!!!a glavnoe popadete na dengi.

E Elena 12.04.2009

Ja ne udivlajus, no ved est i horosie kantori.kakie -to horosie, a kakie ja ne znaju.

N Nelly 23.04.2009

a prichem rumini? iz teksta sleduet iz-za nih sbezhali!?... popodrobnee, please... v chem podvoh? a vy hoteli tolko russko govoryashih vstretit? rabotali by, nikto vas neogranichival... rasskazhite, iz teksta neyasna prichina

Z Zhanna 07.05.2009

Ludmila ti sobralasj podavatj v sud? Potomu 4to na korable bili odni Rumini i Bolgari???? Nu eto serjeznaja pri4ina. Za4em wla ustraivatsa na mezdunarodnuju kompaniju, esli tebe drugie nacionaljnosti nenravjatsa??? Rabotaj v Daugavpilse - tam net ni Rumin, ni Bolgar - vse zame4ateljno !!!

J JV 19.05.2009

uzhasno, tak ne ljubitj ruminov! :D
Esli u vas imeetsa osobaja neprijaznj ili bojaznj k 4emu libo, eto vsegda nado zaranee obsuzdatj :)

F fox 20.11.2009

Par netikšanu nepiekrītu - var tikt pat bez pieredzes, taču gribu iebilst par solījumiem SIDC mājas lapā, kur viņi sola ieņēmumus 1000 - 2000 eiro vai vairāk. Izturēju atlasi uz Carnival Cruise lines, tiku Housekeeping departmentā par Hotel stuardess, taču alga, ko kompānijas pārstāvis nosauca bija 450 dolāri, resp. ~225Ls bez pieejas dzeramnaudām. Ja līgums tiek slēgts uz pusgadu, knapi atmaksājas izdevumi, lai uz turieni tiktu (ceļš, ārsti, kursi, izziņas), kur nu vēl kko nopelnīt :D

H hahaha 19.05.2011

A prichom tut SIDc, jesli ti nacionalistka? :)))

R Rubin 02.06.2011

Не понятна причину жалобы. Если вы все таки уехали на круизный корабль, то значит SIDC выполнила свои обязательства и устроила вас на работу. То что вы там долго не задержались то это только ваши личные проблемы!