www.sudzibas.lv SIA REALTY JA осторожно мошенники !

SIA REALTY JA - осторожно мошенники !

обратилась на фирму Realty ja к Илье Арипову /izdzēsts/ и Дмитрию Козлову /izdzēsts/ , чтобы сделать шкаф-купе, взяли деньги и не отдавали шкаф, посылали куда и как угодно, развязано посылали, пока не вмешались взрослые дяди, отдали частично, считаю, что они мошенники и подлецы.

J

I ilja. aripov 11.03.2013

esli eto tak to predjavite dokumenti pottverzdajusie sdelku s firmoi Realty ja, a posle etogo predjavljaite pretenzii

E Einārs Čerņikovs 24.12.2016

Так и есть ! Ворье и мошенник этот Арипов ! меня тоже кинул на 320Ls
160 взял на фирму - фирму обанкротил и еще взял 160 лат под расписку - до сих пор ни денег, ни мебели !
Жулье - опасайтесь !

Komentārs veiksmīgi atrisināts

Проблема решена, претензий не имею !

E Elena1986 15.02.2017

Ну незнаю ,мы вот заказали кухню и шкафы ,нам все четко сделали и в сроки,рекомендуем!

Не плохая фирма,заказал шкаф купе, сделали вовремя, установили быстро! А главное не дорого!

J Jerjomina 09.04.2018

У меня тоже позитивное впечатление от них. И шкаф классный. Цены у них самые дешёвые. Быстро сделали