www.sudzibas.lv SIA Ormitex Плохо работают и цены

SIA Ormitex - Плохо работают и цены

Сночало я им позвонил, они мне скозали что переобувка у них 10 Лат металичиские диски. Когда приехал, в тот же день у них уже 17 Лат. И переобували резину они мне на Saabe 1 час, ну не какой оперотивности - плюс ещё стоял в очериди хрен знает сколько, 3 болта сорвали (комплект стоит 18 Лат и тово я попал в место 10 Лат на 35 Лат)
Мой знакомый к ним приежал покупал у них востановленую резину грузовую "BOSS" они склоняютца что она хорошия, Шведы делают. Да! Они правы они делают на заводе как я узнал но брак они выкидывают на мусор. А Ormitex видимо забираит эту резину и продаёт у нас на рынке. И у знакомова две покрышки взорвались на дороге - в Эстонии, сам щас в больнице.
Прошу задуматца, прежде чем ехать кним в Шиномонтаж и что-то покупать!

С увожением Генадий

G

A Andrey 29.10.2009

Eprst! Spasibo, k nim ja tochno ne poedu!

V Vladimir 30.10.2009

Я думаю что вам необхадимо связаться со мной мой телефон 27894000 мы вам компенсируем в полном размере приежайте Maskavas 460A, Riga . Просто очень инетерсно у нас цен 17 лат даже нету, список цен указан на сайте .

V Vladimir 30.10.2009

Конкурентам привет, если репутацию испортить какимто сообшением врятли получиться я думаю что автор если бы хотел чтото свзался бы со мной ...