www.sudzibas.lv SIA ''Muižniece'' Качество обслуживания

SIA ''Muižniece'' - Качество обслуживания

''Черный список'' действительно существует, проверено на себе. Вышел конфликт, с моего номера заказы больше не принимались. То, что вы позвонили и заказали место, это еще не значит, что вы уедите. В фирме работают люди, которые не отвечают за свои слова, операторы грубые и невоспитанные, запросто могут оскорбить. Попросила привезти 4 человека с Риги в Резекне (гости из Москвы), с меня потребовали предоплату, я попросила и вроде договорилась, что возьмут без предоплаты. Я просто не могла физически её сделать, я была на работе и живу за городом. Предоплата в этой фирме производится непосредственно водителю, когда он едет по Резекне, я его должна была поймать. Очень удобно! На следующий день мне приходит смс, что моих гостей не возьмут, потому-что не сделана предоплата, но могут взять следующим рейсом. Я позвонила, спросила, еще раз всё объяснила, меня обозвали ''деревней", и что-то наплели насчёт водителя, что один старый, а второй молодой и он согласен забрать моих гостей. Гости приехали, но потом на следующий день надо было их вести обратно, но звонки с моего номера не принимались, а с чужого заказали четыре места без проблем и без предоплаты.

J