Sia GEORBALT mākleri - Krāpšana

Neiekrītiet uz šī uzņēmuma piedāvaumu, kuri sola atrasts dzīvokli īrēšanai!
Tie ir krāpnieki!

Es ar viņiem noslēdzu līgumu, samaksaju Ls35!!!
Solīja ka atradīs dzīvokli..norunātās dzīvokļu apskates vienmēr atcēla itkā dzīvokļa saimnieces dēļ!
Sākumā kad viņi man zvanīja-vienmēr bija jāpārzvana..laikam tantiņām bija beidzies kredīts! Tad vienmēr solīja ka man pārzvanīs, bet nekad tas nenotika! Un tagad uz manu zvanu vispār neatbild..viņu telefons (20465147)

Varbūt kādam ir kāds cits viņu kontakttelefons??
Varbūt kāds varētu dot kādus padomus, kā tālāk rīkoties??

L levertalj2 07.08.2013

Я не знаю насколько это еще актуально - это их номер (+371)271-79-783.
Дико странные люди. Трубку швыряют. Мы договорились сегодня с ними встретиться. Подъехали. Звоним. Поднимает трубку девушка недослушав до конца говорит перезвоните через минуточку. Перезваниваем. Просит погулять и подождать. Странно ну ладно. Звонит через минут 5 - оказалось та которая имеет право подписи вдруг приболела, а затем и вовсе с нами не договаривалась. Думала мой муж разнесет это здание и вытрясет из них душу. Самое интересное мы не собирались ничего подписывать!!! Позвонила я ей и говорю пришлите предложения по почте. Она согласилась, спрашиваю сегодня будет? Она говорит нет завтра. Ну, опять странно. Наткнулась на Ваш отзыв и поняла они увидели моего мужа и испугались.

Если вдруг нужна какая-нибудь информация и если я смогу помочь мой е-майл - [slēpt]@inbox.lv