www.sudzibas.lv SIA "Baltkom TV" Обман клиентов

SIA "Baltkom TV" - Обман клиентов

Был абонентом в балткоме с 2008 года все было ок платил за ТВ + НЕТ 16Ls. , получил предложение от Латтелекома 16EUR, Позвонил в балком сказал что хочу разорвать договор, оператор на другом конце слёзно просил остатся и сказал что могут заключить со мной новый договор на цифровое тв за 17.50 ну как бы вроде и компания с которой работаю вроде все ок и я согласился и тут начался полная хрень: мне начали выключать телевидение и интернет каждый месяц при том что я каждый месяц платил, Цифровое Телевидение от балтком - полная херня перематываются тока два канала из 50. Захотел отказатся а тут мне говорят , ни фига у нас договор на 2 года, с Вас 140 ЕУР. Написал в зашиту прав потребителей посмотрим чем кончмтся , контора Балтком - ни кому не советаю