www.sudzibas.lv sia Ādažu desu darbnīca обслуживание

sia Ādažu desu darbnīca - обслуживание

Качество продукции хорошее Ādažu desu darbnīca на центральном рынке ,да с обсуживанием беда. Обьясните пожалуйста как можно рассчитать покупателю сколько стоит кусок колбасы если его не взвешивают а сразу спрашивают что еще ? Когда продавцу сделала замечание то нарвалась на скандал. Подошла молодая напарница и сказала что я кричу. Я спросила кто она ?, на что она ответила что заведующая ( трудно верится ) амбиции у нее шли через край . Знаю по себе так как стаж в торговле 25 лет заведующая не может позволить себе так вести себя. Буду узновать через фирму ,что это за Звезда. Когда она голосила ее коллеги отвернулись , наверно им за нее стало стыдно. 12,02,2013

V

Сначала бы узнали, а потом уже сюда писали...нас предупредили бы, как зовут эту (красавицу)

M MaLi 08.09.2014

На сколько я знаю, то и в Хартвике (Саука первый его владелец), и в нынешних магазинах АДД, всегда сначала берут всё, что необходимо, а потом на весах взвешивают. И поверьте - продавщицы достаточно опытные и весы достаточно умные, чтобы сделать всё правильно. С такими очередями, как у них, если каждый кусочек отдельно взвешивать, вообще не дождешься пока твой черед придет.
И орут обычно на тех, кто сами нарываются...
так что, по моему, жалоба не о чем...

I Irina Pojka 05.11.2016

Добрый день. Я занимаюсь парфюмерией и у меня чуткая чувствительность на запахи. Постоянно закупаюсь на Агенскалнсе в новом центре. Мне очень нравятся копчености сделанные в Адажи.Какое то время назад я подметила непонятный запах, который присутствует на прилавке с копченостями, но вот сегодня я его узнала - это амбре, после продолжительного запоя. Я долго в этом сомневалась, но увы. Молодая девушка которая меня обслужила, просто пыхнула на меня перегарищем, я чуть сознание не потеряла. То ли Лора, то ли Лера у неё на бэйджике.Если не хотите потерять клиентов , то я думаю вам надо принять меры. Спасибо

т Татьяна90 05.11.2016

У вас наверное не только с нюхом плохо,но и со зрением прадавцов с подобными именами там никогда не работали и не работают..информация 100%.

Latviešu tautas 06.11.2016

"А как же ехать на работу не позавтракав?.."(с)

J jelenaki 11.11.2016

Наглая ложь! Каждый денья захожу в торговый центр ArcadA и очень хорошо знаю эту девушку, Я захожу каждый день с момента открытия, Продавцы всегда вежливые!!! Никогда не было никакого запаха!!! Ни от витрины ни от продавцов!!! Просто возмущена этой жалобой и враньем!!! Лаура всегда вежливо обслуживает! Да и другие продавцы всегда хорошо обслуживаюют!!! Если руковдство магазина прочитает эту жалобу-очень прошу обратить внимание, что каждое слово в этой жалобе ложь! Я иногда захожу утром, иногда вечером - ни разу не было такого, о чем пишет Irina Pojka!!! Сейчас так трудно найти порядочных сотрудников!! Сейчас же зайду в магазин и предложу Лауре свою помощь и оставлю свой телефон, чтоб если надо ее начальник мог мне позвонить !!!!

I Irina Pojka 06.11.2016

Лаура её зовут