www.sudzibas.lv Shopping Service Товар One Two SLIM полный обман.

AtrisinātaSIA Shopping Service - Товар One Two SLIM полный обман.

Полученный мною товар One Two SLIM в количестве 4 штук на сумму 88 eur (восемьдесят восемь EUR) абсолютно не отвечает тем свойствам которые описаны и охарактеризованы
консультантами -распространителями товара. Согласно инструкции принимала препарат
One Two SLIM на протяжении 14 дней.За этот период ни грамма моего веса не убавилось ,хотя должна была потерять за этот период минимум 5 килограмм. Вернула препарат как не соответствующий описанным требованиям в течении 14 дней поставщику SIA '"Shopping Service"как и требовалось согласно договора Nr.06014122 from 02.11.2016.Отправленный товар по почте был застрахован как и требовалось согласно условий возврата товара. С момента отправки прошло три недели.На мои звонки ни один оператор не отвечает и ни каких денег я не получила до настоящего времени.Буду обращаться в Комитет по защите прав потребителя.Надеюсь что будут наказаны не добросовестные поставщики некачественного товара.Соответствующие документы прилагаю

Sūdzība veiksmīgi atrisināta allasv 01.02.2017

Компания SIA "Shopping Service" принесла свои извинения за причинённые неудобства.
Рассмотрев претензию, в которой содержалось требование о возврате денежных средств за товар, компания 7 декабря 2016 г. перечислила сумму за товар, который не использовали и вернули.
В соответствии с тем, что требование было удовлетворено и деньги возвращены,
Жалоба была решена.

S Scrotum 05.12.2016

Серьерзно думала, что просто так похудеешь без особых усилий со своей стороны? Чколько тебе лет? Пора уже в сказки заканчивать верить

C critical thinker 05.12.2016

calories in - calories out. viss, kas tev jāzina. dodu bez maksas :P