www.sudzibas.lv Shopping Service Не возврат денежных средств

AtrisinātaShopping Service SIA - Не возврат денежных средств

Zdravstvujte! V na4ale 09.2016 zakazal v "shopping service sia" lekarstvo ot parazitov "bactefort" v forme kapelj za 105 euro. 07.09.2016 polu4il vmesto "bactefort" chaj "fito balt" dlja obshego ukreplenija zdorovja. Otpravil nazad na sledujushij denj po po4te s prosjboj vernutj denjgi za tovar+po4tovije rasxodi-107,89 eur. 4erez nedelju sozvonilsja s nimi i mne podtverdili, 4to tovar polu4en i prinjato re6enie vernutj mne 107,89 eur. 4erez nedelju denjgi u menja na s4etu ne pojavilisj, i ja pozvonil im uznatj, kak dolgo mne e6e zhdatj. Uznav celj moego zvonka, oni sbrosili vizov i bolj6e dozvonitjsja ja ne smog, xotj i pitalsja v te4enie poslednix 2-x mesjacev (eto vremja ja naxodilsja v more - ja morjak) . Deneg ja tak i ne polu4il do six por - 21.11.2016. Pro6u posodejstvovatj v vozvrate moix denezhnix sredstv. Kopii 4ekov prilagaju.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Vadim Novikov 30.11.2016

Posle publikaciji zhalobi na dannom sajte so mnoj svjazalisj predstaviteli "Shopping Service SIA" i denezhnie bili mne vozvrasheni. Blagodarju za podderzhku!

O Oļegs Poperečņuks 26.11.2016

Я советую Вам обратится с жалобой в Центр защиты прав потребителей - обычно на продавца ето сильно действует!
Олег Поперечнюк

V Vadim Novikov 26.11.2016

Spasibo! Tak i postuplju.

S SIA "Shopping Service" 29.12.2016

Добрый день,
SIA “Shopping Service” приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. Наша компания дорожит своей репутацией, поэтому хотим описать сложившуюся с Вами ситуацию.
Получив от Вас товар обратно, SIA “Shopping Service” признала свою ошибку и приняла решение вернуть Вам денежные средства за товар и почтовые расходы. Денежные средства Вам были перечислены 29 сентября 2016 года в почтовое отделение по Вашему месту жительства. 24 ноября денежные средства, перечисленные Вам, вернулись в SIA “Shopping Service” обратно по причине того, что Вы их не выбрали. Получив возврат, представители нашей компании, связались с Вами для перечисления Вам денежных средств вновь. И по взаимной договорённости денежные средства были Вам перечислены на расчётный счёт.

Zdrastvujte!ja toze zdu dengi ot Shopping Service SIA ,kotorije abecali vernut dzengi kak palucat tovar,tovar polucili a dzeneg net, znajut moj konta nr.i daze pozvanili i sprasili persanalnij kod stob pericislit dzengi,ni dzeneg i opat nelza dozvanitsa do nih.